список улиц

Комнат

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
4 000 грн

Федьковича ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 43 / — / — , этаж 1 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Железнодорожный р-н)
6 500 грн

Федьковича ул.

Франковский р-н
1 комната, площадь 35 / 20 / 10, этаж 3 из 4
аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Франковский р-н)
Дизайнерський ремонт, індивідуальне опалення, меблі, зроблені під замовлення, нова вмонтована кухня, нова сантехніка, ПЕРША ЗДАЧА квартири. Розглянемо всіх. Терміново.
7 000 грн

Федьковича ул.

Франковский р-н
1 комната, площадь 50 / 25 / 11, этаж 1 из 3
аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Франковский р-н)
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру Площа Квартира знаходиться у новобудові, щойно завершено ремонт. Здається в оренду вперше. У квартирі вся необхідна побутова та якісні меблі. Розгдядають порядних людей. Вартість оренди -7000 грн. /місяць. Можливий еще

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 3 из 3 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов, ул. Федьковича

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}