Центр
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
5 500 грн

Лысенко ул.

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 40 / — / — , этаж 2 из 4
аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-кім квартиру(. Квартира займає близько 40 м 2 і розташова на 2-му поверсі 4-ох поверхового австрійського будинку. Євроремонт, вся побутова техніка та меблі (телевізор, мкрохвильова піч, еще
10 800 грн

Римлянина ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 92 / 55 / 13, этаж 2 из 3
аренда квартир в Львове на Римлянина ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Римлянина ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Римлянина ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Римлянина ул. (Лычаковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кім квартиру із суміжньо-ізольованими кімнатами за адресою (. Площа близько Житло розміщене на 2-му поверсі 3-ох поверхового цегляного будинку. Елітний та зручний у транспортній розвязці еще
300 $

Тершаковцев ул.

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 37 / 15 / 9, этаж 3 из 4
аренда квартир в Львове на Тершаковцев ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Тершаковцев ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Тершаковцев ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Тершаковцев ул. (Лычаковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кім квартира по вул Тершаківців (Галицький район). Елітний та зручний у транспортній розвязці район. Розташована на 3-му поверсі 4-ох поверхового будинку. Площа квартири Квартира підєвро, еще
700 $

Рынок площадь

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 47 / — / — , этаж 2 из 4
аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-х кім квартиру по вул. Загальна площа Розташована на 2-му поверсі 4-ох поверхової будівлі. Все нове вікна, двері, сантехніка та побутова техніка (холодильник, газова плита, духовка, мікрохвильова еще
500 $

Туган-Барановского ул.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 52 / — / — , этаж 1 из 4
аренда квартир в Львове на Туган-Барановского ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Туган-Барановского ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Туган-Барановского ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Туган-Барановского ул. (Галицкий р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-х кім квартиру(. Розтошована на 1-му поверсі 4-ох поверхового цегляного будинку. Загальна площа В квартирі євроремонт, автономне опалення. Є вся необхідна техніка та меблі (пральна машина, еще
700 $

Сербская ул.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 55 / — / —
аренда квартир в Львове на Сербская ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Сербская ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Сербская ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Сербская ул. (Галицкий р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-кім квартиру по вул. Сербській. Площа квартири становить 55 м 2. Квартира з ізолованими кімнатами, зроблено євроремонт, усі меблі -нові та сучасні. Нова столярка та паркетне покриття. еще
12 000 грн

Леси Украинки ул.

Галицкий р-н
1 комната, площадь 35 / 14 / 9, этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Леси Украинки ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Леси Украинки ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Леси Украинки ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Леси Украинки ул. (Галицкий р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кім квартиру за адресою (. Площа близько Житло розміщене на 3-му поверсі 3-ох поверхового будинку. Елітний та зручний у транспортній розвязці район. Квартира з гарним євроремонтом, нові еще
600 $

Свободы просп.

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 90 / 53 / 14, этаж 3 из 4
аренда квартир в Львове на Свободы просп. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Свободы просп. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Свободы просп. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Свободы просп. (Галицкий р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кімнатну квартиру із суміжно-ізольованими кімнатами, яка знаходиться за адресою: вул пр. (. Квартира розташована на 3-му поверсі 4-ох поверхового будинку. Площа житла складає 90 м 2. еще
6 200 грн

Наливайко ул.

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 67 / — / — , этаж 2 из —
аренда квартир в Львове на Наливайко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Наливайко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Наливайко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Наливайко ул. (Галицкий р-н)
Здається 3-х кімнатна квартира по вулиці Євроремонт, засклений балкон, МПВ, вмонтована кухння, кутовий диван, 2-спальне та дитяче ліжко, крісла, комод, тумби, стіл. Холодильник, пральна машина, електро чайник, телевізор, мікрохвильова піч. Нова сантехніка.
5 500 грн

Шота Руставели ул.

Галицкий р-н
1 комната, площадь 43 / — / — , этаж 2 из —
аренда квартир в Львове на Шота Руставели ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Шота Руставели ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Шота Руставели ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Шота Руставели ул. (Галицкий р-н)
Здається 1-кімнатна квартира по вулиці Квартира тепла та чиста. Нові меблі (стінка, шафа, 2-спальне ліжко) вмонтована кухня. Вся необхідна техніка (холодильник, пральна машина, телевізор, мікрохвильова піч) Нова сантехніка.
300 $

Театральная ул.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 50 / 30 / 10, этаж 3 из 4
аренда квартир в Львове на Театральная ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Театральная ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Театральная ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Театральная ул. (Галицкий р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-кім квартира по(. Житло розміщене на 3-му поверсі 4-ох поверхового цегляного будинку. Загальна площа становить Євроремонт. Всі меблі, вся побутова техніка (холодильник, пральна машина еще
650 $

Рынок площадь

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 76 / 45 / 12, этаж 3 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)
Центр города вид с окон на Ратушу две изолированные комнаты с автономным отоплением полностью укомплектованная квартира мебелью и необходимой техникой два дивана и два стулья для сна ванная комната и санузел раздельно.
7 000 грн

Соборная площадь

Галицкий р-н
1 комната, площадь 40 / — / — , этаж 2 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове на Соборная площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Соборная площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Соборная площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Соборная площадь (Галицкий р-н)
6 000 грн

Ивана Огиенко ул.

Железнодорожный р-н
2 комнаты, площадь 50 / — / — , этаж 3 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове на Ивана Огиенко ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Огиенко ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Огиенко ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Огиенко ул. (Железнодорожный р-н)
5 000 грн

Академика Гнатюка ул.

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 63 / — / — , этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Академика Гнатюка ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Академика Гнатюка ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Академика Гнатюка ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Академика Гнатюка ул. (Галицкий р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-кім квартиру із ізольованими кімнатами (. Квартира із ремонтом підєвро, усі меблі. Квартира розташована на 3 поверсі Загальна площа Акуратна вмонтована кухня, вся необхідна побутова техніка, еще
9 000 грн

Петра Дорошенко ул.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 80 / — / — , этаж 1 из 4
аренда квартир в Львове на Петра Дорошенко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Петра Дорошенко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Петра Дорошенко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Петра Дорошенко ул. (Галицкий р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-х кім квартиру(. кімнати ізольовані. Квартира розташована на 1-му поверсі 4-ох поверхового будинку. Площа житла становить Євроремонт, усі меблі -нові та сучасні (двохспальне ліжко/шафа еще
8 500 грн

Гоголя ул.

Галицкий р-н
1 комната, площадь 36 / — / — , этаж 4 из 4
аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кімнатну квартиру, яка знаходиться за адресою (, розташована на 4-му поверсі Площа Квартира з євроремонту. Повністю всі меблі, необхідна побутова техніка, хороший стан сантехніки. Автономне еще
8 500 грн АН "Дуоком"

Шептицких ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 50 / 35 / — , этаж 2 из 2
аренда квартир в Львове на Шептицких ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Шептицких ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Шептицких ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Шептицких ул. (Железнодорожный р-н)
Призначення: 1-кім. кв. Ціна: 8500 грн. Кількість кімнат: 1 Площа загальна, житлова, кухня: 50 м. кв. Вхід у квартиру: в коридор Поверх/будинок/матеріал: Стан ремонту: євроремонт Меблі, стан меблів: всі, нові Побутова техніка: є вся необхідна Інтернет: еще
6 000 грн

Щепкина ул.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 52 / 37 / 9, этаж 3 из 3
Двох-кімнатної квартири в Галицькому районі Хороший район (центр міста) не далеко від парку Івана Франка. Квартира хороша, чиста з ізольованими кімнатами. В квартирі робитиметься плановий санітарний ремонт, меблі нові, пластикові вікна, нова сантехніка еще
500 $

Лысенко ул.

Лычаковский р-н
2 комнаты, площадь 55 / 34 / 12, этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-х кім квартиру(Галицький р-н). Площа квартири Розташована на 3-му поверсі 3-ох поверхового цегляного будинку. У квартирі євроремонт. У квартирі всі необхідні нові меблі та побутова техніка. еще
8 000 грн

Князя Романа ул.

Галицкий р-н
1 комната, площадь 22 / 10 / 8, этаж 1 из 4
аренда квартир в Львове на Князя Романа ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Князя Романа ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Князя Романа ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Князя Романа ул. (Галицкий р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-ох кім квартиру по вул. Кн. Романа (Розташована на 1-му поверсі Площа квартири Євроремонт. Вся побутова техніка, меблі (шафа, диван), інтернет, кабельне, конвекторне опалення. Хороша транспортна еще
11 000 грн

Романчука ул.

Галицкий р-н
1 комната, площадь 60 / 30 / 15, этаж 1 из 4
аренда квартир в Львове на Романчука ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Романчука ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Романчука ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Романчука ул. (Галицкий р-н)
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру, площа Вартість -11000 грн. /місяць +КП. Адреса: (. Центр Гарне розташування. Квартира розташована на 1-му поверсі польського цегляного будинку. Загальна площа: Ремонт: сучасний ремонт Додаткова інформація: -усі необхідні еще
6 000 грн

Кривая Липа пр-д

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 57 / — / — , этаж 2 из 3
аренда квартир в Львове на Кривая Липа пр-д (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Кривая Липа пр-д (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Кривая Липа пр-д (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Кривая Липа пр-д (Галицкий р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-х кім квартира по вул. (, розташована на 2-ому поверсі 3-ох поверхового будинку. Площа квартири близько Ремонт під-євро, повністю облаштована усім необхідним для комфортного проживання, еще
700 $

Владимира Короленко ул.

Лычаковский р-н
2 комнаты, площадь 100 / — / — , этаж 2 из 5
аренда квартир в Львове на Владимира Короленко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Короленко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Короленко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Короленко ул. (Лычаковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-х кім квартиру(. Загальна площа квартири Розташована на 2-му поверсі Зроблений євроремонт, всі нові сучасні меблі (двохспальне ліжко/диван/щафа-купе/вмонтована кухня), вся побутова техніка еще
8 500 грн

Узкая ул.

Галицкий р-н
1 комната, площадь 43 / — / — , этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Узкая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Узкая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Узкая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Узкая ул. (Галицкий р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кім квартиру за адресою (. Загальна площа Житло розміщене на 3-му поверсі 3-ох поверхового цегляного будинку. Елітний та зручний у транспортній розвязці район. Квартира з гарним євроремонтом, еще
700 $

Богдана Лепкого ул.

Галицкий р-н
7 комнат
аренда квартир в Львове на Богдана Лепкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Богдана Лепкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Богдана Лепкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Богдана Лепкого ул. (Галицкий р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кім квартиру із суміжно-ізольованими кімнатами по вул. Б. Можливий торг. Нові сучасні та дорогі меблі (вмонтована кухня і шафа-купе/шкіряні меблі), вся побутова техніка. Хороша сантехніка еще
600 $

Глебова ул.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 50 / — / — , этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Глебова ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Глебова ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Глебова ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Глебова ул. (Галицкий р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-х кімнатну квартиру із ізольованими кімнатами, яка знаходиться за адресою: Квартира розташована на 3 поверсі 3-ох поверхового будинку. Площа житла складає 50 м 2. В квартирі євроремонт. еще
400 $

Лысенко ул.

Лычаковский р-н
2 комнаты, площадь 62 / 40 / 10, этаж 2 из 4
аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лысенко ул. (Лычаковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-х кім квартиру із ізольованими кімнатами (. Розташована на 2-му поверсі 4-ох поверхової будівлі. Площа квартири Елітний та зручний у транспортній розвязці район, паркова зона. В квартирі еще
500 $

Саломеи Крушельницкой ул.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 45 / 28 / 11, этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Саломеи Крушельницкой ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Саломеи Крушельницкой ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Саломеи Крушельницкой ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Саломеи Крушельницкой ул. (Галицкий р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-х кім квартиру із суміжними кімнатами по вул. Крушельницьких (. Площа квартири складає Розташована на 3-му поверсі 3-ох поверхового будинку. В квартирі євроремонт. Нові сучасні меблі (вмонтована еще
4 800 грн

Гоголя ул.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 48 / 28 / 9, этаж 2 из 3
аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-кім квартира по(. Площа квартири становить 48 м 2. Квартира розташована на 2-му поверсі 3-ох поверхового цегляного будинку. Житло із санітарним ремонтом, хороший житловий стан, усі меблі. еще

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 30 из 193 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов, Центр

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}