список улиц

Комнат

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
4 400 грн

Троллейбусная ул.

Франковский р-н
1 комната, площадь 35 / 21 / 8, этаж 6 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул. (Франковский р-н)
Особенности: год постройки 1985
Однокімнатної квартири Хороша інфраструктура, прекрасна транспортна розвязка. Квартира зі зробленим санітарним ремонтом, повністю обмебельована, з хорошими меблями, обладнана всією необхідною побутовою технікою. Опалення центральне. Квартира чиста, охайна в хорошому стані.
3 700 грн

Троллейбусная ул., 12

Франковский р-н
1 комната, площадь 31 / 18 / 6, этаж 5 из 9
аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул., 12 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул., 12 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул., 12 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул., 12 (Франковский р-н)
Чиста акуратна квартира зі всім необхідним до життя.
5 000 грн

Троллейбусная ул.

Франковский р-н
3 комнаты, площадь 60 / — / — , этаж 3 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул. (Франковский р-н)
4 900 грн

Троллейбусная ул., 33

Франковский р-н
2 комнаты, площадь 50 / 24 / 6, этаж 2 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул., 33 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул., 33 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Троллейбусная ул., 33 (Франковский р-н)
2-х кімнатну квартирум. Приємна транспортна розвязка і розвинена інфраструктура (поблизу є школи, дитсадки, місця для відпочинку, покупок, проведення дозвілля). В квартирі зроблений євроремонт 5-ь років тому, нові меблі та побутова техніка. Опалення центральне.

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 4 из 4 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов, ул. Троллейбусная

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}