55 000 $
11 июля
3-комнатная
65 м²
АН ТАйМС предлагает з-х комн.квартиру с мебелью на алексеевке (метро победа) продам свою 3-х комн.квартиру с мебелью 9/12(площадь 65 м.кв.) на алексеевке (метро победа). состояние-очень хорошее жилое.
0
69 000 $
14 июня
9-комнатный
272 м² / 5 соток
АН Таймс предлагает в г. Харьков, на Холодной горе,большой просторный двухэтажный дом из красного кирпича 272 кв. м. На первом этаже расположены 2 просторных зала, 2 спальни, кухня, сан.узел и ванна, на втором этаже 2 просторных зала и 3 спальни. Также имеется мансардный этаж, где можно оборудовать под спот.зал либо бильярдную.
4
27 500 $
14 июня
4-комнатный
58 м² / 6 соток
АН Таймс предлагае дом в г. Харьков, (Бавария ледное) 58 м2, 4 ком. после ремонта под ваши обои. Новый котел м/п окна, шлакоблок/кирпич (очень теплый дом) централизованная вода участок 6 соток. Надворные постройки, заезд во двор, рядом остановка (5мин) школа магазины, до м. холодная гора 20-25 мин. цена 27500
0
50 000 $
14 июня
3-комнатный
75 м² / 5 соток
АН Таймс предлагает пол дома на Холодной Горе (за супермаркетом ДИГМА) состоит из 3 раздельных комнат, кухня, сан.узел совмещен, все коммуникации, с евро ремонтом, отдельный вход, гараж, свой двор 3 сотки с беседкой из кирпича, двор выложен плиткой, 5 минут до метро Холодная Гора, 8 минут до метро ЮЖД.
10
24 000 $
11 июня
5-комнатный
80 м² / 13 соток
АН Таймс предлагает два дома на одном участке в городе люботин 20 мин от станции "холодная гора".1-й дом построен из красного кирпича без трещин утеплен поменяна вся проводка стоят металлопластиковые окна дом со всеми удобствами бойлер интеинет дом газифицирован но также имеется дровяная печь! своя скважина 45 метров. дом общей плошадью 50 м2. состоит из трех жилых комнат кухни ванной и гардеробной. в 2015 году делался капитальный ремонт для себя! второй дом состоит из двух комнат плошадью 25 м2 газифицирован без удобств есть возможность достроить при желании. двор забетонирован. двор огорожен " еврозабором" участок 13 соток ровный. имеются постройки погреб сарай и гараж летняя беседка! на участке имеются фруктовые деревья три сорта винограда очень большое количество разных сортов роз!
8
169 000 $
28 мая
2-комнатная
79 / — / 35 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 2-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Квартира продумана до мелочей. Вся техника "Вosch", сантехника "Villeroy & Boch" и "Grohe", система центрального кондиционирования "Daikin", отделка и мебель выполнена из экологически чистых материалов (в основном немецких), на полу - немецкая паркетная доска "Boen", по периметру квартира дополнительно утеплена (не угловая), теплый пол в зоне плитки, стеклопакеты "Solar" не пропускающие ультрафиолет. Охранная пожарная сигнализации; кожаная мебель (Испания), большая гардеробная. В доме автономная котельная, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, 3 паркинга + стоянка перед домом. Состоятельные соседи. Через дорогу детский садик, школа, во дворе закрытая детская площадка, в 10 мин. ходьбы парк им. Горького.
5
43 000 $
28 мая
1-комнатная
43 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 1 комнатную квартиру-студию в новострое с капитальным ремонтом. До метро 5 мин. пешком.
0
46 000 $
25 мая
2-комнатная
48 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 2-х комнатную квартиру двухстороннюю.
1
56 000 $
25 мая
2-комнатная
70 / — / 12 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 2-х комнатную квартиру под ремонт в новострое. Дом с закрытой охраняемой территорией, автономным отоплением, газ подключен; в квартире: МПО, дверь, стяжка; счетчики воды, эл-ва, газа. Установлен 2-х контурный котел. Свободная планировка, строительное состояние. Есть квартиры с перегородками.
8
49 500 $
12 июля
2-комнатная
51 / — / 24 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 2-х комнатную квартиру с евро-ремонтом в ЖК "Победа". В квартире отдельная просторная спальня, большая кухня-студия с выходом на балкон с панорамным остеклением. В квартире качественные отделочные материалы: электрофурнитура "Shneider led", освещение - светильники "Ikea", обои "A.s.creation", испанская мозаика "Veneto design", испанская напольная плитка-ламинат "Tarkett" и "Eger", тёплый пол в ванной; сан.узел укомплектован подвесным унитазом, угловой ванной, цельной керамической инсталляцией с умывальником, а также смесителями "Grohe"; продуманы все выводы электричества и сантехники для максимально удобной эксплуатации. Квартира выглядит просторной и светлой для своих размеров.
0
18 500 $
24 мая
1-комнатная
35 / — / 10 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 1 комнатную квартиру под ремонт в новострое.
2
26 000 $
12 июля
1-комнатная
30 м²
продам 1-к квартиру 3/5 23 августа 48 красная линия 3 мин от метро. чистый подъезд супер место. школы садики источник бот. сад магазины кафе кинотеатр - всё необходимое под домом. идеально для жизни или под аренду. состояние - можно жить но для сдачи в аренду требует ремонта. Начат ремонт.
2
23 000 $
19 мая
1-комнатная
32 м²
продается неиспорченная ремонтом 1 комнатная квартира 2/5 тоболькая возле метро бот.сад дом из красного кирпича теплая комната на 2 окна
2
46 000 $
11 мая
1-комнатная
54 / — / 22 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 1 комнатную квартиру под ремонт в новострое бизнес-класса.
5
41 000 $
11 мая
1-комнатная
41 / — / 10 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 1 комнатную квартиру с евро-ремонтом. Квартира не угловая, теплая. В квартире сделан ремонт январь 2018 г. Квартира продается во всей комплектации (встроенная кухня, диван, кресло; 2 больших шкафа-купе, сделанные под заказ; встроенная варочная поверхность, духовка, холодильник, стиралка, мягкий уголок и тд. Полы - немецкий ламинат. Потолки подвесные - гипсокартон. Установлен на квартиру тепловый счетчик. Хорошие соседи, чистый подъезд. До метро 10-15 минут пешком, супермаркеты в 3-х минутах ходьбы от дома; а также транспортная развязка: трамваи, маршрутки - прям под домом. Рядом детские садики, школы.
58 / — / 7 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 3-х комнатную квартиру с капитальным ремонтом на очень высоком первом этаже. До метро 7 мин. пешком. Полностью заменена электропроводка, штукатурка стен по маякам, новые м/п окна с двойным энергосберегающим стеклопакетом, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери. Полная замена сан. тех. коммуникаций. Ванная совмещена с туалетом, всё новое, предусмотрено место под стиральную машину и бойлер, установлены счётчики холодной и горячей воды. В квартире после ремонта никто не жил, осталось наклеить обои и финальное напольное покрытие.
5
24 000 $
24 мая
1-комнатная
33 / — / 7 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 1 комнатную квартиру с капитальным ремонтом.
Подробнее
2
39 000 $
10 мая
3-комнатная
67 / — / 9 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 3-х комнатную квартиру с капитальным ремонтом. В пешей доступности: супермаркеты, рынок, метро, в двух минутах от дома - две школы, садики. 3 комнаты - все раздельные, с/у совмещен, окна МПО, частично натяжные потолки, паркет. Имеется балкон и лоджия, под лоджией подвал (сухой и теплый). Квартиру можно вывести из жилого фонда и использовать под торговое помещение, есть второй выход с балкона на улицу (установлена эстакада), так же, прямо возле дома гараж, - может стать приятным бонусом к квартире.
0
87 000 $
10 мая
2-комнатная
80 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 2-х комнатную квартиру с капитальным ремонтом в новострое с видом на лес и панораму города.
0
20 500 $
10 мая
1-комнатная
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 1 комнатную квартиру (можно перепланировать в 2-х комнатную) под ремонт в новострое.
8
48 000 $
10 мая
1-комнатная
45 / — / 10 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 1 комнатную квартиру с капитальным ремонтом. Удачное расположение - 5 минут от метро; садик, больница, супермаркеты - в пешей доступности. Квартира теплая, поставлены счетчики на тепло и терморегуляторы на радиаторах. От зала отделена еще одна комната, которую можно использовать, как детскую или гардеробную. Есть кладовка со стеллажами на 4 этаже. Дом под управлением ОСМД, - управление инициативное и исполнительное, любые вопросы решаются оперативно. Дом и территория постоянно облагораживаются.
12
72 600 $
10 мая
2-комнатная
81 / 30 / 12 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 2-х комнатную квартиру с капитальным ремонтом.
5
45 500 $
10 мая
2-комнатная
51 / 29 / 8 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 2-х комнатную квартиру. Сталинка, кирпичный дом, высокие потолки. Окна выходят в тихий двор. Кап. ремонт крыши.
0
59 000 $
10 мая
2-комнатная
62 / — / 12 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 2-х комнатную квартиру с евро-ремонтом.
1
40 000 $
10 мая
2-комнатная
51 / — / 8 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 2-х комнатную квартиру панельного дома (потолок с новой гидроизоляцией). Хорошая транспортная развязка, рядом школа и д/сад, зеленая зона. Комнаты раздельные, застекленный балкон.
8
129 000 $
10 мая
2-комнатная
77 / — / 15 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 2-х комнатную квартиру с евро-ремонтом и мебелью. Отличный дом с приятными соседями. Шикарный вид. В бонус покупателю кладовка.
6
95 000 $
10 мая
2-комнатная
50 / — / 25 м²
Агентство Недвижимости "ТАйМС" предлагает 2-х комнатную квартиру в жилом комплексе премиум-класса. В квартире меется все необходимое для комфортной жизни: евро ремонт, подведены все коммуникации, теплый пол, меблированная кухня и спальня, энергосберегающие материалы; в качестве бонуса - есть возможность выхода на террасу.