803 $ за м²
1-комнатная
33 / 18 / 7 м²
10 этаж из 12
Цена снижена!!! срочно!!! Продам 1 комнатную квартиру на Алексеевке,пр.Победы 66 метро 5 минут пешком. 10/12, чешка,33/18/7, отличное жилое состояние, металлопластиковые окна,балкон утеплен,дверь бронированная, установлены счетчики на воду.Остается встроенная кухня и шкаф-купе. Квартира свободна, ключи отдаем на сделке. Торг !!!

2 этаж из 12
Недорого продам 3-х комнатную квартиру, расположенную в отличном месте на Алексеевке-рядом большой сквер, в шаговой доступности школа, дет/сад, детская поликлиника, сеть супермакетов. До станции метро " Победа" 5 минут пешком. Все окна заменены на металлопластиковые, одна комната с ремонтом. В остальном квартира подготовлена под ремонт-сняты обои и плитка. Звоните!
9 этаж из 9
Продам 2 комнатную квартиру в сданном новострое, пр.Победы 66 (буква). Квартира в строительном состоянии, расположена на 9 этаже. Есть возможность выкупить тех.этаж. С окон открывается классный вид. Звоните, показываю по договоренности.
2 этаж из 9
Продается однокомнатная квартира в новострое от Жилстрой-1 с ремонтом. Общая площадь квартиры 44 m2. Находится на втором этаже девятиэтажного дома. В квартире встроенная мебель, современная техника. Звоните прямо сейчас. Звоните и приходите на просмотр квартиры в удобное для Вас время. Подписывайтесь youtube.com/c/EstateinvestUa, если хотите быть в курсе последних событий в сфере недвижимости!Больше вариантов на нашем сайте, estateinvest.com.uaКомпания Estate Invest
панельный
Продам 3-х комнатную квартиру на Алексеевке, пр Победы 10/12 с капитальным ремонтом, кухня- студия. В квартире поменяны все окна металлоплпастиковые, оба балкона утеплены, стены ровные, полу ламинат, поменяна вся сантехника и электрика, современная плитка,санузел совмещен, бронированная дверь ,бойлер. Рядом остановка транспорта, школа, садик, сеть магазинов, до метро Победа 7 минут. Цена 52 тыс
панельный
Продам 3 к кв на Алексеевке по пр.Победы 66, 3/12, 66/48/9. Квартира с хорошим современным капитальным ремонтом (делали для себя), перепланировка узаконена. Заходи и живи. Продажа квартиры как с мебелью, так и без.Цена 59000. Торг уместен. Только продажа. Ключи на сделке.
rieltor.ua
12
52 000 $
787 $ за м²
3-комнатная
66 / 47 / 7 м²
Продается просторная 3 комнатная квартира, на Алексеевке, пр. Победы 66. Cовременный ремонт 2015 года. Общая площадь 66 кв.м., 10/12 этажного дома. Уютное место, развитая инфраструктура (рядом супермаркеты, дет. сад, школа), хорошая транспортная развязка. Записывайтесь на просмотр квартиры по телефону прямо сейчас. Подписывайтесь youtube.com/c/EstateinvestUa, если хотите быть в курсе последних событий в сфере недвижимости!Больше вариантов на нашем сайте, estateinvest.com.uaКомпания Estate Invest
кирпичный
Продам современную 1 ком. квартиру в новострое на Алексеевке. Формат квартиры: кухня-студия и комната. Евроремонт из лучших импортных материалов. На полу бельгийский ламинат, в кухне - плитка (тёплый пол). Остаётся вся мебель и техника: холодильник Liebherr, индукционная плита Bosch, посудомоечная машина, стиральная машина Electrolux, огромный зеркальный шкаф-купе, мягкий уголок, диван в кухне, телевизор. В квартире установлен бойлер, счётчики на воду и индивидуальный счетчик на тепло. Площадь 55/20/15 кв.м, этаж 4/15. Закрепленное парковочное место, огороженная благоустроенная территория. До метро Победа, супермаркета Класс и Рост - 7 минут пешком. Позвоните прямо сейчас и мы покажем в любое удобное для вас время.Будьте в курсе всех событий. Подписывайтесь на наш канал www.youtube. com/c/EstateinvestUaУзнайте больше о нас на estateinvest. com. uaКомпания Estate Invest
6 этаж из 9
Продам 1комн квартиру в сданном и заселенном новострое от Жилстрой-1 по просп.Победы,66р. 6/9 этаж, 48м2, в строительном состоянии. Дом находится в живописном районе, на лесной стороне. Во дворе благоустроенная и охраняемая территория, детские площадки, парковка и т.д. В шаговой доступности от дома продовольственные супермаркеты, торговые центры, рынок, детские сады и школы, детская поликлиника, а так же метро Победа в 5-ти минутах от дома. Звоните!Компания Estate Invest. Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех событий в мире недвижимости: https://www.youtube.com/c/EstateinvestUa
rieltor.ua
7
44 000 $
676 $ за м²
3-комнатная
Продам 3 квартиру c советским ремонтом, в кухне и в ванной плитка 15*15,поменяны трубы на металлопластиковые.Балконы застеклены.Окна под лаком из сосны.Три раздельные комнаты.Квартира свободна.Рядом с подъездом парк. Метро Победа-5 минут.пр.Победы,66.
панельный
Продам 1 комнатную квартиру на Алексеевке, с качественным капитальным ремонтом, в 3-х минутах от станции метро Победа, отличное предложение для капиталовложений и выгодной сдачи в аренду.
rieltor.ua
3
22 500 $
681 $ за м²
1-комнатная
панельный
Продам 1 комнатную квартиру на Алексеевке, 3 минуты от метро Победа, квартира в жилом состоянии, рядом несколько крупных супермаркетов, рынок, детские сады и школы, аллея и зеленая зона для отдыха.
кирпичный
Предлагается к продаже прекрасная уютная квартира в пешей доступности от метро Победа. Квартира на 6 этаже с ремонтом, встроенной мебелью и техникой.
панельный
Новинка. Продам 2 к.кв. на Алексеевке, пр. Победы , лесная сторона , ост.Школьная , 2/16, Квартира в хорошем жилом состоянии , поменяны МПО, радиаторы ,плитка 15*15, Вся инфраструктура рядом.
панельный
Продам 2 комнатную квартиру с евроремонтом на Алексеевке метро Победа очень дешевоШевченковский районПродается 2 комнатная квартира на Алексеевке в 5 минутах ходьбы до метро «Победа» по адресу пр. Победы 66 в панельном доме. Квартира не угловая. Планировка «чешка», площадь квартиры: 45/27/7м2, 8/12 этаж. раздельный санузел (туалет и душ), балкон обшит натуральным деревом. В квартире установлены 2 независимые системы кондиционирования (спальня + гостиная). Всю встроенную технику и мебель готовы оставить новому собственнику. В квартиру проведен интернет, телефон, домофон, телевизионные кабели. Зеленый район, рядом, школы, детский сад, магазины, супермаркеты, метро, остановки транспорта.. Цена 35000 дол.
8 этаж из 9
Продам 1 ком. кв. в новом кирпичном доме по пр. Победы. 8/9. Площадь 47 кв.м.. Комната- 23 кв.м., кухня 12 кв.м.. сан. узел -5 кв.м.. Большой балкон. Строительное состояние. Дом заселен. До метро 5 минут пешком. Инфраструктура. Дом расположен возле леса. Чистый воздух. Только продажа.
dom.ria.com
8
42 000 $
646 $ за м²
3-комнатная
Продам 3 комнатную квартиру на Алексеевке, пр Победы 66, расположенную на 8 м этаже 12 этажного дома в 4 минутах от метро Победа, лесная сторона. Металлопластиковые окна, кладовочки убраны. Светлая квартира в жилом состоянии. Рядом остановка, сеть супермаркетов и магазинов, парковая аллея, школа, садик. Окна выходят на восток и на запад. Первые хозяева.
9 этаж из 9
Продам 1 комнатную квартиру в новострое ЖК Алексеевский, пр. Победы, 66. Квартира расположена на 9/9 этаже(есть возможность выкупа тех.этажа,что позволяет создать 2-х уровневую квартиру).Из окон открывается прекрасный вид на лес. Рядом метро, супермаркеты, детские сады и школы. Звоните!
12 этаж из 15
Вы привыкли к комфорту и избалованы возможностями современной техники? Значить вы на правильном пути. Покупайте квартиру в самом живописном месте Алексеевки, лесная сторона, в 5 минутах от метро «Победа» и с/м «Класс» Шикарная меблированная квартира с евро ремонтом которую делали не для продажи.Бронированная входная дверь. Импортная сантехника. Встроенная варочная поверхность и духовой шкаф «BOSCH», микроволновая печь.Счетчики отопления, холодную и горячую воду. Семиступенчатый фильтр, с обратным осмосом, для очистки питьевой воды, также стоят фильтры на вход горячую и холодную воду и солевой фильтр для стиральной машины. Бойлер. Два кондиционера, видео домофон. Медная проводка (разводка под ТВ, компьютер, спутниковую антену). Комбинированное освещение комнаты, кухни и прихожей. Зонирование обеденной и рабочей зон кухни. Гипсокартонный (дышащий)потолок. Экологически чистая гипсовая штукатурка. 2 балкона отделаны декоративной штукатуркой, окрашены, есть освещение. Номер объявления на сайте компании: SF-302-902.
3 этаж из 9
Предлагаем 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общая площадь 80 м2, расположенную на 3 этаже 9-ти этажного дома. .Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой от ведущих европейских производителей.  В непосредственной близости от дома находится крупный массив зеленых насаждений Алексеевского лугопарка. Удобная транспортная развязка, развита социальная инфраструктура.. Дом расположен в 7 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта: троллейбусы и маршрутные такси, ст. метро Алексеевская, ст. метро Победа откроется в 2016г.. Рядом с домом расположены дошкольное и школьное учреждения, с/м Класс, рынок, (120000), тел.,.