1 комната
33 / 18 / 7 м²
10 этаж из 12
чешский проект
Срочно!!! Алексеевка 1 комнатная квартира пр. Победы 66 метро, супермаркеты, школа 5 минут пешком. 10/12, чешка, 33/18/7, отличное жилое состояние, металлопластиковые окна, балкон утеплен, бронированная дверь, счетчики на холодную и горячую воду, встроенная кухня. квартира свободна, ключи отдаем на сделке. Торг!!!

65 / 45 / 7 м²
Продам 3-х комнатную квартиру на Алексеевке, пр Победы 10/12 с капитальным ремонтом, кухня- студия. В квартире поменяны все окна металлоплпастиковые, оба балкона утеплены, стены ровные, полу ламинат, поменяна вся сантехника и электрика, современная плитка,санузел совмещен, бронированная дверь ,бойлер. Рядом остановка транспорта, школа, садик, сеть магазинов, до метро Победа 7 минут. Цена 52 тыс
2 этаж из 12
Продам 1 комнатную квартиру на Алексеевке, 3 минуты от метро Победа, квартира в жилом состоянии, рядом несколько крупных супермаркетов, рынок, детские сады и школы, аллея и зеленая зона для отдыха.
2 этаж из 16
Новинка. Продам 2 к.кв. на Алексеевке, пр. Победы , лесная сторона , ост.Школьная , 2/16, Квартира в хорошем жилом состоянии , поменяны МПО, радиаторы ,плитка 15*15, Вся инфраструктура рядом.
5 этаж из 15
Продам 1 к.кв. в сданной новостройке от Жилстрой-1 возле метро Победа. В квартире выполнен хороший ремонт с использованием дорогих материалов, установлен счётчик учёта тепла, мебель и техника европейских брендов (остаются). Имеется парковочное место возле дома. Прекраснейший вид на лес из окон просторной лоджии будет радовать Вас каждый день.
4 этаж из 15
Продам 1 к. квартиру в новострое на пр Победы, 66К. Этаж 4/15, есть застекленная лоджия. Площадь 55 кв.м. Формат: кухня-студия + комната. В квартире сделан евро ремонт из лучших импортных материалов. На полу-ламинат, в кухне - плитка (тёплый пол), установлен бойлер, счётчики на воду и индивидуальный счетчик на тепло. Закрепленное парко-место, огороженная благоустроенная территория. Рядом метро, остановки общ. транспорта, супермаркеты, магазины, дет. сады, школы. Возможен ТОРГ! Не упусти возможность жить в новострое в хорошем районе. Компания Estate Invest. estateinvest.com.ua Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех событий в мире недвижимости: https://www.youtube.com/c/EstateinvestUa
7 этаж из 15
Предлагается к продаже прекрасная уютная квартира в пешей доступности от метро Победа. Квартира на 6 этаже с ремонтом, встроенной мебелью и техникой.
rieltor.ua
10
52 000 $
сегодня в 11:56
3 комнаты
66 / 47 / 7 м²
Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира с современным ремонтом 2015 года. Квартира расположена на 10 этаже 12 этажного дома, находится в 5 минутах от метро "Победы". Дом удачно расположен, во дворе имеется сквер для прогулок и отдыха. Школа, садики, магазины и детские площадки расположены рядом. Общая площадь 66м2. ТОРГ !!! Позвоните прямо сейчас и мы покажем в любое удобное для вас время. Подписывайтесь www.youtube.com/c/EstateinvestUa, если хотите быть в курсе последних событий в сфере недвижимости!Больше вариантов на нашем сайте, estateinvest.com.uaКомпания Estate Invest
12 этаж из 15
В самом живописном месте Алексеевки на лесной стороне в 5 минутах от метро «Победа» и супермаркета «Класс» в НОВОСТРОЕ (12 этаж из 15), продается шикарная меблированная 1 комнатная квартира с капитальным ремонтом (делали не для продажи). Общая площадь 56,1 м , h потолков 3 метра ( комната 21 м, Кухня 15м, большой раздельный с/узел). Бронированная входная дверь. Импортная сантехника. Встроенная варочная поверхность и духовой шкаф «BOSCH», микроволновая печь. Стоят счетчики на отопление, холодную и горячую воду. Есть семиступенчатый фильтр, с обратным осмосом, для очистки питьевой воды, также стоят фильтры на вход. горячую и холодную воду и солевой фильтр для стиральной машины. Бойлер. Два кондиционера, видеодомофон. Медная проводка (разводка под ТВ, компьютер, спутниковую антену). Комбинированное освещение комнаты, кухни и прихожей. Зонирование обеденной и рабочей зон кухни. Гипсокартоновый (дышащий) потолок. Экологически чистая гипсовая штукатурка, экологические обои. Стеклопакеты в квартире и на балконе. Балконы отделаны декоративной штукатуркой, окрашены, есть освещение, пол – плитка. Для удобства сушки белья имеется потолочная сушка. Квартира меблирована удобной, функциональной, качественной и стильной мебелью. 2 спальных места. Рядом д/сад, 2 школы, дет. поликлиника, почта, сеть магазинов, рынок. Звоните. 0507727713,0686303507
1 этаж из 9
7 мин.м."Победа",лесная сторона,Новострой заселен,"Жилстрой-1",сдан в 2012 году,1(высокий)/9,кирпич,не угловая,2-сторонняя,перепланирована,кухня и 1 комната увеличены за счет лоджии,частичный ремонт
8 этаж из 12
Продам 2 комнатную квартиру с евроремонтом на Алексеевке метро Победа очень дешевоШевченковский районПродается 2 комнатная квартира на Алексеевке в 5 минутах ходьбы до метро «Победа» по адресу пр. Победы 66 в панельном доме. Квартира не угловая. Планировка «чешка», площадь квартиры: 45/27/7м2, 8/12 этаж. раздельный санузел (туалет и душ), балкон обшит натуральным деревом. В квартире установлены 2 независимые системы кондиционирования (спальня + гостиная). Всю встроенную технику и мебель готовы оставить новому собственнику. В квартиру проведен интернет, телефон, домофон, телевизионные кабели. Зеленый район, рядом, школы, детский сад, магазины, супермаркеты, метро, остановки транспорта.. Цена 35000 дол.
rieltor.ua
6
41 000 $
19 апреля
2 комнаты
45 / 29 / 7 м²
Продам 2 комнатную квартиру на Алексеевке по пр.Победы. Лесная сторона. Квартира с полным капитальным ремонтом, все сделано: металлопластиковые окна, трубы, сантехника, плитка, ламинат, свежие обои, проводка, бронированная дверь. В стоимость входит мебель и техника. Чистый подъезд, благоустроен двор. Развита вся инфраструктура. К метро Победа 5 минут. Звоните
10 этаж из 15
Продается 3х комнатная квартира 112 кв.м в заселенном новостройке.Косметический ремонт,2 сан узла.Торг при осмотре.
кирпичный
Продам 1 ком. кв. в новом кирпичном доме по пр. Победы. 8/9. Площадь 47 кв.м.. Комната- 23 кв.м., кухня 12 кв.м.. сан. узел -5 кв.м.. Большой балкон. Строительное состояние. Дом заселен. До метро 5 минут пешком. Инфраструктура. Дом расположен возле леса. Чистый воздух. Только продажа.
3 этаж из 9
Предлагаем 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общая площадь 80 м2, расположенную на 3 этаже 9-ти этажного дома. .Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой от ведущих европейских производителей.  В непосредственной близости от дома находится крупный массив зеленых насаждений Алексеевского лугопарка. Удобная транспортная развязка, развита социальная инфраструктура.. Дом расположен в 7 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта: троллейбусы и маршрутные такси, ст. метро Алексеевская, ст. метро Победа откроется в 2016г.. Рядом с домом расположены дошкольное и школьное учреждения, с/м Класс, рынок, (120000), тел.,.
3 этаж из 9
3 кв в новом комплексе пр Победы 66. лесная строна. работал дизайнер. европейский уровень. гранит. полы с подогревом. паркетная доска.бамбук. плитка и сантехника-италия. высокие потолки 3 м. кухня 15 м и 3 раздельные комнаты.эксклюзиная система освещения. Элитная деревянная столярка.  продажа в связи с выездом. Без агентов.
besplatka.ua
1
49 000 $
10 апреля
3 комнаты
104 / 54 / 16 м²
Продам 3 к.кв, пр-т. Победы, 66. Алексеевка, метро Победы 3 мин. пешком. заселённый новострой, 104/54/16кв.м., строит. состояние,49000 тел.099-499-44-36
address.ua
12
1 485 000 $
вчера в 06:04
1 комната
55 / 21 / 16 м²
ООО ИКК Проконсул предлагает 1 комнатную квартиру с капитальным ремонтом, 10/15,  в новострое  ЖК Алексеевский по пр. Победы, 66-К, Общая площадь 55 м2, просторная комната 21м2,  кухня 16м2, 2  лоджии -  по 4м2.  В ванной комнате, в прихожей и на лоджии полы с подогревом. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Установлены счетчики на воду и тепло. Дом расположен  в  тихом, комфортном для проживания микрорайоне Алексеевки рядом с лесо-парковой   зоной. Прекрасный вид из окон на лес. Отличная инфраструктура,  Рядом с домом школа, дет.сад,  дет.поликлиника, сеть различных супермаркетов. До станции  метро  Алексеевская – 10 мин.,  до станции метро Победа- 5 минут, экв.у.е., тел. .
4
45 000 $
21 апреля
1 комната
37 / — / — м²
1 этаж из 9
1 комнатная Проспект победы 66 Новострой! 1/9 Общая 37 м2, жилая 15м2, кухня 9 м2 Новый ремонт есть техника,мебель Цена:45 000 у.е(Торг 2-3 тысячи)Можно под НФ!