Продажа квартир
 • Продажа квартир
 • Продажа домов
 • Аренда квартир
 • Аренда домов
 • Вся недвижимость
Площадь, м²
 • от 50 м²
 • от 75 м²
 • от 100 м²
 • от 200 м²
 • от 300 м²
Комнатность
Цена
   


Найти
aviso.ua
7
14 900 $
22 января
1-комнатная
43.3 / 21.3 / 10 м²
Продам простору 1К квартиру з ДОКУМЕНТАМИ в НОВОБУДОВІ від забудовника (власника). 43.3/21.3/10, без посередників, Броварський р-н, с. Шевченкове, вул. Леніна, 106 (центр). 17 км від м. Бровари або 37 км від м. Києва. Якість будинку на найвищому рівні, дотримані усі будівельні норми. Будинок дуже теплий (газоблок+утеплення), тихе місце, роздільні кімнати, санвузол роздільний. Високоякісна німецька штукатурка та стяжка, поліровані; мідна електропроводка; розводка: газопостачання, водопостачання, опалення і водовідведення; телевізійна, телефонна і комп"ютерна розводки; газ; електрика; двоконтурний газовий котел; централізоване водопостачання і каналізація; лічильники на електрику, газ, воду; м/п вікна; радіатори; бронедвері; ІНТЕРНЕТ Wi-Fi. Відмінна транспортна розв"язка. Поруч зупинка маршруток, залізнична станція "Бобрик" (електрички) до Броварів, Києва і т.д. Швидко і зручно! Розвинена інфраструктура: дитсад з басейном, середня школа, магазини, салон краси, церква, бібліотека, аптека, пошта, парк і стадіон.

address.ua
7
24 900 $
12 января
2-комнатная
66 / 38 / 11 м²
Продам простору 2К квартиру з ДОКУМЕНТАМИ в НОВОБУДОВІ від забудовника (власника). Автономне опалення. 66/38/11, без посередників , Броварський р-н, с. Шевченкове, вул. Леніна, 106 (центр). 17 км від м. Бровари або 37 км від м. Києва. Якість будинку на найвищому рівні, дотримані усі будівельні норми. Будинок дуже теплий (газоблок+утеплення), тихе місце, роздільні кімнати, санвузол роздільний. Високоякісна німецька штукатурка та стяжка, поліровані; мідна електропроводка; розводка: газопостачання, водопостачання, опалення і водовідведення; телевізійна, телефонна і комп'ютерна розводки; газ; електрика; двоконтурний газовий котел; централізоване водопостачання і каналізація; лічильники на електрику, газ, воду; м/п вікна; радіатори; бронедвері; ІНТЕРНЕТ Wi-Fi. Відмінна транспортна розв'язка. Поруч зупинка маршруток, залізнична станція "Бобрик" (електрички) до Броварів, Києва і т.д. Швидко і зручно! Розвинена інфраструктура: дитсад з басейном, середня школа, магазини, салон краси, церква, бібліотека, аптека, пошта, парк і стадіон.

dom.ria.com
14
владелец
13 000 $
8 января
1-комнатная
27.5 / 13 / 7 м²
Продам свою квартиру (без посредников, я хозяин !) квартира находиться в селе Шевченково (возле Белогородки)всего 4 км от Киева. Это комплекс закрытого типа с круглосуточной охраной и видеонаблюдением за всей територией комплекса. Квартира находиться на 2 этаже.В доме есть 2 лифта. Сделана стяжка полов, стены сделаны стартовой шпаклевкой, разведена сантехника по квартире. Доп расходы покупателя: 1)Оформление (услуги нотариуса примерно 1000 грн. 610 грн. регистрация прав собственности в реестре вещественных прав, 7% от оценочной стоимости кваритиры - (налог государству). 1.5% от оценочной стоимости кв. - военный сбор. 2) Газовый котел 900 эвро. Преимущества комлекса : 1)Детский сад на територии жк 2)Собственый пляж 3)Волейбольное поле 4)Футбольное поле 5)Магазины,кафе на територии жк 6)Бесплатный wi fi в прогулочной зоне 7)Беговая дорожка вокруг озера 8)Летний кинозал

100realty.ua
3
55 000 $
11 января
3-комнатная
107 м²
ул.Святомихайловская 15, Таун-Хауз, утепленный, свой двор, хороший ремонт, функциональная планировка, полностью с мебелью и с техникой. Заходи и живи!
aviso.ua
7
24 900 $
22 января
2-комнатная
66 / 38 / 11 м²
Продам простору 2К квартиру з ДОКУМЕНТАМИ в НОВОБУДОВІ від забудовника (власника). 66/38/11, без посередників, Броварський р-н, с. Шевченкове, вул. Леніна, 106 (центр). 17 км від м. Бровари або 37 км від м. Києва. Якість будинку на найвищому рівні, дотримані усі будівельні норми. Будинок дуже теплий (газоблок+утеплення), тихе місце, роздільні кімнати, санвузол роздільний. Високоякісна німецька штукатурка та стяжка, поліровані; мідна електропроводка; розводка: газопостачання, водопостачання, опалення і водовідведення; телевізійна, телефонна і комп"ютерна розводки; газ; електрика; двоконтурний газовий котел; централізоване водопостачання і каналізація; лічильники на електрику, газ, воду; м/п вікна; радіатори; бронедвері; ІНТЕРНЕТ Wi-Fi. Відмінна транспортна розв"язка. Поруч зупинка маршруток, залізнична станція "Бобрик" (електрички) до Броварів, Києва і т.д. Швидко і зручно! Розвинена інфраструктура: дитсад з басейном, середня школа, магазини, салон краси, церква, бібліотека, аптека, пошта, парк і стадіон.
rieltor.ua
11
17 500 $
вчера в 20:35
3-комнатная
71 / 42 / 13 м²
Продается в Броварском районе, с.Шевченково, 3-х комнатная квартира 70-42-9, на 3-м этаже 4-х этажного кирпичного дома с автономным отоплением. Дом недалеко от центра села. Очень удобная транспортная развязка. 15 минут пешком школа , 5 минут продуктовые магазинчики и кафе, ЖД станция «Бобрик». В доме установлены домофоны. Квартира в хорошем жилом состоянии. Бровары-27 км, Киев-40 км. Свободна. Продается без комиссии.

100realty.ua
7
15 900 $
18 января
1-комнатная
43.3 / 21.3 / 10 м²
Продам простору 1К квартиру з ДОКУМЕНТАМИ в НОВОБУДОВІ від забудовника (власника). Автономне опалення. 43.3/21.3/10, без посередників, Броварський р-н, с. Шевченкове, вул. Леніна, 106 (центр). 17 км від м. Бровари або 37 км від м. Києва. Якість будинку на найвищому рівні, дотримані усі будівельні норми. Будинок дуже теплий (газоблок+утеплення), тихе місце, роздільні кімнати, санвузол роздільний. Високоякісна німецька штукатурка та стяжка, поліровані; мідна електропроводка; розводка: газопостачання, водопостачання, опалення і водовідведення; телевізійна, телефонна і комп'ютерна розводки; газ; електрика; двоконтурний газовий котел; централізоване водопостачання і каналізація; лічильники на електрику, газ, воду; м/п вікна; радіатори; бронедвері; ІНТЕРНЕТ Wi-Fi. Відмінна транспортна розв'язка. Поруч зупинка маршруток, залізнична станція "Бобрик" (електрички) до Броварів, Києва і т.д. Швидко і зручно! Розвинена інфраструктура: дитсад з басейном, середня школа, церква.

address.ua
7
14 900 $
12 января
1-комнатная
43.3 / 21.3 / 10 м²
Продам простору 1К квартиру з ДОКУМЕНТАМИ в НОВОБУДОВІ від забудовника (власника). Автономне опалення . 43.3/21.3/10, без посередників, Броварський р-н, с. Шевченкове, вул. Леніна, 106 (центр). 17 км від м. Бровари або 37 км від м. Києва. Якість будинку на найвищому рівні, дотримані усі будівельні норми. Будинок дуже теплий (газоблок+утеплення), тихе місце, роздільні кімнати, санвузол роздільний. Високоякісна німецька штукатурка та стяжка, поліровані; мідна електропроводка; розводка: газопостачання, водопостачання, опалення і водовідведення; телевізійна, телефонна і комп'ютерна розводки; газ; електрика; двоконтурний газовий котел; централізоване водопостачання і каналізація; лічильники на електрику, газ, воду; м/п вікна; радіатори; бронедвері; ІНТЕРНЕТ Wi-Fi. Відмінна транспортна розв'язка. Поруч зупинка маршруток, залізнична станція "Бобрик" (електрички) до Броварів, Києва і т.д. Швидко і зручно! Розвинена інфраструктура: дитсад з басейном, середня школа, магазини, салон краси, церква, бібліотека, аптека, пошта, парк і стадіон.

100realty.ua
7
25 900 $
18 января
2-комнатная
66 / 38 / 11.5 м²
Продам простору 2К квартиру з ДОКУМЕНТАМИ в НОВОБУДОВІ від забудовника (власника). Автономне опалення. 66/38/11, без посередників, Броварський р-н, с. Шевченкове, вул. Леніна, 106 (центр). 17 км від м. Бровари або 37 км від м. Києва. Якість будинку на найвищому рівні, дотримані усі будівельні норми. Будинок дуже теплий (газоблок+утеплення), тихе місце, роздільні кімнати, санвузол роздільний. Високоякісна німецька штукатурка та стяжка, поліровані; мідна електропроводка; розводка: газопостачання, водопостачання, опалення і водовідведення; телевізійна, телефонна і комп'ютерна розводки; газ; електрика; двоконтурний газовий котел; централізоване водопостачання і каналізація; лічильники на електрику, газ, воду; м/п вікна; радіатори; бронедвері; ІНТЕРНЕТ Wi-Fi. Відмінна транспортна розв'язка. Поруч зупинка маршруток, залізнична станція "Бобрик" (електрички) до Броварів, Києва і т.д. Швидко і зручно! Розвинена інфраструктура: дитсад з басейном, середня школа, церква, пошта.

Продажа квартир в Шевченково (вторичный рынок)

При покупке недвижимости очень важно обращать внимание не только на стоимость и общее состояние квартиры, но и на сам населенный пункт. Инфраструктура, транспортное сообщение, экологическая обстановка – изучите все эти факторы, чтобы убедиться, что вам будет жить действительно комфортно.

Продажа жилья в Шевченково

Село, входящее в состав Броварского района, находится примерно в 50 км от центра Киева. Желающим купить квартиры в Шевченково можно рассматривать этот населенный пункт даже, если в перспективе придется ездить на работу в столицу.

Тем, у кого нет личного авто, можно использовать для поездок общественный транспорт. Если купить жилье в Шевченково на вторичном рынке и работать в Киеве, можно ездить в город на автобусе № 823 «Фрунзовка-Киев». Он едет до метро «Лесная» и АС «Дарница».

Одна из причин, почему многих интересует продажа квартир в Шевченково, - цены. Так как вторичка стоит здесь дешевле, чем в Киеве, достаточно много столичных жителей выбирают именно этот населенный пункт, чтобы здесь недорого приобрести 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные или 4-комнатные квартиры.

В селе проживает около 3400 человек. Инфраструктура населенного пункта развита в достаточной мере: есть все необходимое, но в минимальном количестве. Если купить жилье в Шевченково, можно ездить в супермаркеты и на рынки в Бровары (в 25 км).

Объекты инфраструктуры:

 • почтовое отделение;
 • банки;
 • амбулатория;
 • общеобразовательная школа;
 • детский сад;
 • магазины.

Так как в селе нет вредных производств, продажей жилья в Шевченково наверняка заинтересуются те, кто беспокоится о чистоте воздуха. Здесь красивая природа, есть много мест для отдыха. Через территорию села протекает река Трубиж. Желающим жить в окружении природы и в пригороде купить квартиру Шевченково точно понравится.

Как правильно купить жилье в Шевченково: заявления от продавца и покупателя

На сделке купли-продажи стороны обязаны написать несколько важных заявлений. От покупателя требуется только одно: если он состоит в официальном браке, супруг (супруга) должен написать заявление-согласие на покупку жилья. При продаже квартиры в Шевченково документ удостоверяется и прикрепляется к Договору нотариусом и впоследствии хранится в его архивах.

От человека, совершающего продажу жилья в Шевченково, требуется несколько заявлений:

 • о том, что на момент покупки квартиры он не состоял в официальном браке, не проживал ни с кем одной семьей и покупал недвижимость на собственные деньги. Заявление удостоверяется и прикрепляется к Договору нотариусом и хранится в его архивах;
 • о том, что отчуждение недвижимости продавец осуществляет впервые за отчетный налоговый период (если это действительно так). Нотариус прикрепляет заявление к Договору и хранит в архиве;
 • заявление-согласие супруга (супруги) продавца на продажу квартиры (также сохраняется у нотариуса).

Тем, кто планирует купить квартиру в Шевченково, вторичный рынок удобнее всего будет изучать с помощью нашей поисковой системы. У нас собраны объявления и от агентств, и без посредников. Если нужна срочная продажа квартир в Шевченково, вторичка также порадует достаточно большим количеством предложений. Изучайте их все на сайте ЛУН.ua!

Больше