все варианты
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

1

Площадь, м²

любая 
любая 
от 25 м²
от 45 м²
от 65 м²
от 100 м²

Цена

любая
любая
до 1 800 грн
до 2 300 грн
до 3 000 грн
до 4 500 грн

Найти
179 $ АН "Ваш Комфорт"

ул. Евгения Коновальца

Франковский р-н
1 комната, этаж — из 5
аренда квартир во Львове на ул. Евгения Коновальца (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Евгения Коновальца (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Евгения Коновальца (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Евгения Коновальца (Франковский район)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кім квартиру(. Площа квартири складає 50 м 2. Житло розміщене на 3-му поверсі Євроремонт, автономне опалення, вода постійно, домофон, вікна в сад, власна тераса. Дуже тихе затишне місце. еще
158 $ АН "Ваш Комфорт"

ул. Владимира Великого

Франковский р-н
1 комната, этаж — из 9
аренда квартир во Львове на ул. Владимира Великого (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Владимира Великого (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Владимира Великого (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Владимира Великого (Франковский район)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-кім квартиру(. Площа квартири 28 м 2. Розташована на 7 поверсі Житло із євроремонтом. Всі меблі та побутова техніка (два дивана, шафа-купе, стіл, вмонтована кухня). Хороший стан сантехніки еще
179 $ АН "Ваш Комфорт"

ул. Академика Гнатюка

Галицкий р-н
1 комната,
аренда квартир во Львове на ул. Академика Гнатюка (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Академика Гнатюка (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Академика Гнатюка (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Академика Гнатюка (Галицкий район)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кімнатну квартиру, яка знаходиться за адресою: (. Площа житла складає 36 м 2. Розташована на 3-му поверсі 3-ох поверхового будинку. В квартирі ремонт підєвро. Квартира світла затишна, еще
178 $ АН "Ваш Комфорт"

ул. Владимира Ивасюка

Лычаковский р-н
1 комната,
аренда квартир во Львове на ул. Владимира Ивасюка (Лычаковский район)аренда квартир во Львове на ул. Владимира Ивасюка (Лычаковский район)аренда квартир во Львове на ул. Владимира Ивасюка (Лычаковский район)аренда квартир во Львове на ул. Владимира Ивасюка (Лычаковский район)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-кім квартира по(. Площа квартири становить 30 м 2. Розташована в цокольному поверсі. Житло із ремонтом під-євро. В квартирі центральне опалення. Вода -цілодобова. Всі меблі та побутова еще
215 $ АН "Ваш Комфорт"

ул. Джерельная

Шевченковский р-н
1 комната,
аренда квартир во Львове на ул. Джерельная (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Джерельная (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Джерельная (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Джерельная (Шевченковский район)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кім квартиру за адресою (. Площа близько Житло розміщене на 3-ому поверсі 3-ох поверхового будинку. Зроблено ремонт підєвро, всі меблі та побутова техніка (вмонтована кухня/диван/шафа/холодильник/телевізор/пральна еще
5 500 грн АН "Ваш Комфорт"

ул. Васильченко

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 46 / — / — м², этаж 4 из 6
аренда квартир во Львове на ул. Васильченко (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Васильченко (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Васильченко (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Васильченко (Шевченковский район)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кім квартиру(. Елітний та зручний у транспортній розвязці район. Розташована на 4-му поверсі Площа квартири Квартира з євроремонтом, всі меблі, побутова техніка. Хороша сантехніка та еще
3 960 грн

ул. Авраама Линкольна

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 48 / — / — м², этаж 10 из 10
аренда квартир во Львове на ул. Авраама Линкольна (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Авраама Линкольна (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Авраама Линкольна (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Авраама Линкольна (Шевченковский район)
Пропозиція оренди 1-кімнатної квартири Загальна площа Квартира з євро ремонтом, всією побутовою технікою та меблями. Індивідуальне опалення. Для пари, поодиноких, або сім’ї з дорослою дитиною. Приємний власник. Ціна оренди -4000 грн. еще
4 950 грн

ул. Зелёная

Галицкий р-н
1 комната, площадь 48 / — / — м², этаж 4 из 4
аренда квартир во Львове на ул. Зелёная (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Зелёная (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Зелёная (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Зелёная (Галицкий район)
3 960 грн

ул. Ивана Выговского

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 38 / — / — м², этаж 4 из 4
аренда квартир во Львове на ул. Ивана Выговского (Железнодорожный район)аренда квартир во Львове на ул. Ивана Выговского (Железнодорожный район)аренда квартир во Львове на ул. Ивана Выговского (Железнодорожный район)аренда квартир во Львове на ул. Ивана Выговского (Железнодорожный район)
Пропоную в оренду 1 к квартиру-мансарду (бічна). Квартира Перша здача. Індивідуальна опалення. Для пари без дітей. Ви цінуєте свій час і вважаєте доцільним приділити його родині, відпочинку чи роботі? Пошук нерухомості -це наша робота. Ми зекономимо Ваш еще
3 960 грн

ул. Красная

Сыховский р-н
1 комната, площадь 40 / — / — м², этаж 7 из 9
аренда квартир во Львове на ул. Красная (Сыховский район)аренда квартир во Львове на ул. Красная (Сыховский район)аренда квартир во Львове на ул. Красная (Сыховский район)
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру по вулиці Ч. Калини в новобудові, квартира великої площі 50 м. кв. балкон. Перша здача. Нові якісні меблі 2 шафи-купе, диван, комод, необхідна побутова техніка. Квартира вільна, готова до поселення. Підключено інтернет еще
3 465 грн

ул. Пантелеймона Кулиша

Галицкий р-н
1 комната, площадь 40 / — / — м², этаж 1 из 3
аренда квартир во Львове на ул. Пантелеймона Кулиша (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Пантелеймона Кулиша (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Пантелеймона Кулиша (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Пантелеймона Кулиша (Галицкий район)
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру в центральній частині міста Перший поверх, грати на вікнах. Ремонт робився 3 роки тому. Необхідні меблі та побутова техніка (пральна машина). Індивідуальне опалення. Вартість оренди -3500 грн. /місяць. Найширша інформаційна еще
6 435 грн

пр. Вячеслава Черновола

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 42 / — / — м², этаж 4 из 9
аренда квартир во Львове на пр. Вячеслава Черновола (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на пр. Вячеслава Черновола (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на пр. Вячеслава Черновола (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на пр. Вячеслава Черновола (Шевченковский район)
Пропоную в оренду 1 к квартиру по вул. (Під Голоском) в новобудові. Квартира великої площі, кухня 12 м. кв та кімната 16 м. кв. Квартира з євроремонтом в сучасному стилі. Є всі необхідні меблі (2-х спальне ліжко, шафа-купе, стіл, вмонтована кухня, прихожа). еще
4 950 грн

ул. Шевченко

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 40 / — / — м², этаж 6 из 9
аренда квартир во Львове на ул. Шевченко (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Шевченко (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Шевченко (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Шевченко (Шевченковский район)
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру(Сільпо) в новобудові, . Хороше планування. Квартира Нові шпалери, нова столярка, вікна та балкон. Нова сантехніка. Всі меблі, побутова техніка. Гарно облаштована кухня. Індивідуальне опалення. Інтернет. Ціна оренди -5000 грн. /місяць.
2 970 грн

ул. Зелёная

Галицкий р-н
1 комната, площадь 30 / — / — м², этаж 1 из 4
аренда квартир во Львове на ул. Зелёная (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Зелёная (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Зелёная (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Зелёная (Галицкий район)
Здається на довгий термін 1 кім квартира, (Квартира із санітарним ремонтом. Індивідуальне опалення. Є всі необхідні меблі та побутова техніка. Квартира вільна та готова до заселення.
6 732 грн

ул. Пасечная

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 48 / — / — м², этаж 5 из 10
аренда квартир во Львове на ул. Пасечная (Лычаковский район)аренда квартир во Львове на ул. Пасечная (Лычаковский район)аренда квартир во Львове на ул. Пасечная (Лычаковский район)аренда квартир во Львове на ул. Пасечная (Лычаковский район)
8 415 грн

ул. Петра Дорошенко

Галицкий р-н
1 комната, площадь 45 / — / — м², этаж 3 из 3
аренда квартир во Львове на ул. Петра Дорошенко (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Петра Дорошенко (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Петра Дорошенко (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Петра Дорошенко (Галицкий район)
Здається на довгий термін 1 кім квартира у центрі за ціною 8500 грн в місяць + торг. Квартира площею 45 м. к В. займає Індивідуальне опалення, 2-функційний котел. Повністю нові меблі та необхідна побутова техніка. Квартира вільна та готова до за заселення. Терміново.
4 950 грн

ул. Замарстыновская

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 38 / — / — м², этаж 2 из 3
аренда квартир во Львове на ул. Замарстыновская (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Замарстыновская (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Замарстыновская (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Замарстыновская (Шевченковский район)
5 445 грн

ул. Демнянская

Сыховский р-н
1 комната, площадь 48 / — / — м², этаж 4 из 9
аренда квартир во Львове на ул. Демнянская (Сыховский район)аренда квартир во Львове на ул. Демнянская (Сыховский район)аренда квартир во Львове на ул. Демнянская (Сыховский район)аренда квартир во Львове на ул. Демнянская (Сыховский район)
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру по вулиці Демянська в новобудові. Квартира студія, великої площі 38 м. кв. балкон. диван, 2-х спальне ліжко, комод, необхідна побутова техніка. Квартира вільна, готова до поселення.
6 930 грн

ул. Дмитрия Витовского

Галицкий р-н
1 комната, площадь 35 / — / — м², этаж 4 из 5
аренда квартир во Львове на ул. Дмитрия Витовского (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Дмитрия Витовского (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Дмитрия Витовского (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Дмитрия Витовского (Галицкий район)
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру Площа В наявності всі нові меблі та побутова техніка, диван, письмовий стіл, шафа купе, інтернет. Балкон, вікна у двір. Вартість оренди -7000 грн. /місяць. Парковка в дворі. Бажано пару або 1 особу.
4 455 грн

ул. Стрыйская

Галицкий р-н
1 комната, площадь 45 / — / — м², этаж 3 из 8
аренда квартир во Львове на ул. Стрыйская (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Стрыйская (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Стрыйская (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Стрыйская (Галицкий район)
250 $

ул. Научная

Франковский р-н
1 комната, площадь 60 / 30 / 15 м², этаж 4 из 9
аренда квартир во Львове на ул. Научная (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Научная (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Научная (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Научная (Франковский район)
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру в новобудові, площа -64 кв. м. Вартість -250 дол. США/місяць +КП. Адреса: (Загальна площа: 60 кв. м. Ремонт: Зроблено гарний сучасний ремонт. Додаткова інформація: -всі необхідні для проживання нові меблі-Побутове еще
5 940 грн

ул. Тютюнников

Галицкий р-н
1 комната, площадь 50 / — / — м², этаж 3 из 4
аренда квартир во Львове на ул. Тютюнников (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Тютюнников (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Тютюнников (Галицкий район)аренда квартир во Львове на ул. Тютюнников (Галицкий район)
Пропоную в оренду квартиру в центрі Квартира студія +спальна. Перша здача, Якісний ремонт, Всі нові меблі, вмонтована кухня. Сучасна побутова техніка (пральна машинка, холодильник, телевізор). Підключено інтернет та кабельне.
9 703 грн

ул. Архитекторская

Галицкий р-н
1 комната, площадь 48 / — / — м², этаж 2 из 3
5 940 грн

ул. Владимира Великого

Франковский р-н
1 комната, площадь 45 / — / — м², этаж 7 из 9
аренда квартир во Львове на ул. Владимира Великого (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Владимира Великого (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Владимира Великого (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Владимира Великого (Франковский район)
4 950 грн

ул. Княгини Ольги

Франковский р-н
1 комната, площадь 40 / — / — м², этаж 5 из 10
аренда квартир во Львове на ул. Княгини Ольги (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Княгини Ольги (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Княгини Ольги (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Княгини Ольги (Франковский район)
Пропоную в оренду 1 к квартиру по вул. Кн. Ольги (Добра Оселя). Квартира з євроремонтом, індивідуальним опаленням та підігрів підлоги (ванна, кухня, коридор). Велика гардеробна кімната. Вмонтована сучасна кухня, Велика лоджія. В кімнаті великий кутовий еще
6 930 грн

ул. Леонида Перфецкого

Франковский р-н
1 комната, площадь 48 / — / — м², этаж 9 из 10
аренда квартир во Львове на ул. Леонида Перфецкого (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Леонида Перфецкого (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Леонида Перфецкого (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Леонида Перфецкого (Франковский район)
2 574 грн

ул. Замарстыновская

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 25 / — / — м², этаж 1 из 2
аренда квартир во Львове на ул. Замарстыновская (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Замарстыновская (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Замарстыновская (Шевченковский район)аренда квартир во Львове на ул. Замарстыновская (Шевченковский район)
Пропоную у довготривалу оренду 1 кім квартиру особнячного типу по вул. Замарстинівській за ціною 2600 грн в місяць. Квартира із косметичним ремонтом. Є вся необхідна побутова техніка та всі меблі. Інтернет. Загальна площа 25 м. к В. Хороший варіант для еще
7 920 грн

ул. Жасминовая

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 45 / — / — м², этаж 4 из 9
аренда квартир во Львове на ул. Жасминовая (Лычаковский район)аренда квартир во Львове на ул. Жасминовая (Лычаковский район)аренда квартир во Львове на ул. Жасминовая (Лычаковский район)аренда квартир во Львове на ул. Жасминовая (Лычаковский район)
Довготривала 1 кім квартири Квартира коштує 8000 грн в місяць. Загальна площа 45 м. к В. Квартира повністю обладнана всім необхідним для проживання: меблі, побутова техніка. Індивідуальне опалення. Хороший варіант для сімейної пари. Пропозиція актуальна.
3 960 грн

ул. Городоцкая

Франковский р-н
1 комната, площадь 34 / — / — м², этаж 2 из 5
аренда квартир во Львове на ул. Городоцкая (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Городоцкая (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Городоцкая (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Городоцкая (Франковский район)
5 445 грн

ул. Ивана Пулюя

Франковский р-н
1 комната, площадь 70 / — / — м², этаж 9 из 14
аренда квартир во Львове на ул. Ивана Пулюя (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Ивана Пулюя (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Ивана Пулюя (Франковский район)аренда квартир во Львове на ул. Ивана Пулюя (Франковский район)

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов, 1к

1 - 30 из 859 объявлений

Акции и скидки от застройщиков

Аренда 1-комнатных квартир во Львове долгосрочно

Аренда однокомнатных квартир во Львове долгосрочно может быть оформлена с привлечением агентства недвижимости, которое поможет подобрать походящую квартиру, проведет проверку документов собственника и поможет оформить все необходимые документы, позволяющие снять 1-комнатную квартиру на нужный срок и на оговоренных с арендодателем условиях. В этом случае заключение договора аренды однокомнатной квартиры производится всегда, ведь это является своеобразной отчетностью агентства, выступающего посредником между арендатором и арендодателем.

А вот в том случае, если было принято решение снять 1-комнатную квартиру во Львове без посредников, то есть самостоятельно и напрямую у хозяина, то многие порой пренебрегают необходимостью заключения договора аренды, особенно в том случае, если аренда 1-комнатной квартиры во Львове помесячно предлагается кем-то из знакомых или родственников. Но стоит ли верить «на слово» и можно ли быть уверенным в том, что устная договоренность не приведет потом к разногласиям с хозяином жилья, который в какой-то момент захочет изменить условия сделки?

Договор аренды 1-комнатной квартиры, заключенный между ее собственником и арендатором, является гарантией соблюдения достигнутых договоренностей для каждой из сторон сделки. Но порой именно собственник выступает за то, чтобы не составлять договора, а в качестве компенсации предлагает снять однокомнатную квартиру во Львове более недорого и выгодно. Соглашаться или нет на такие условия, арендатор должен решить для себя сам, но при этом он должен также отдавать себе отчет, что по своему желанию собственник 1-комнатной квартиры во Львове может повысить стоимость аренды, а также в любой момент отказаться от любых договоренностей, ведь никаких документальных подтверждений том, что он когда-то предлагал снять однокомнатную квартиру на других условиях, нет.

Стоит помнить, что, снимая однокомнатные квартиры во Львове или любом другом городе, стоит обязательно оформлять сделку правильно и заключать договор аренды, ведь это позволит обезопасить свои интересы. При этом снимать жилье через агентство вовсе не обязательно, ведь найти большое количество предложений об аренде жилья на долгий срок от собственников можно на страницах нашего сайта.

Больше