все варианты
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
1 500 грн Владелец

Гетмана Мазепы ул.

Шевченковский р-н
площадь 52 / 16 / 8, этаж — из 1, кирпич
Те.
10 000 грн

Лычаковский р-н
4 комнаты, площадь 120 / 87 / 12, этаж 1 из 2
аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)
Будинку по вулиці Соколина. Хороший спальний район з приємним озелененням, хорошою транспортною розвязкою та розвиненою інфраструктурою. Здається в оренду повноцінна (котеджний тип) В будинку 2 поверхи, 4-и кімнати, один роздільний санвузол розташований еще
10 000 грн

Бакинская ул.

Железнодорожный р-н
2 комнаты, площадь 78 / 53 / 9, этаж — из 2
аренда комнаты в Львове на Бакинская ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Бакинская ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Бакинская ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Бакинская ул. (Железнодорожный р-н)
Другого поверху приватного будинку Хороший, тихий, спальний район з хорошою транспортною розвязкою та розвиненою інфраструктурою. Дві кімнати правильного планування (роздільні) великою кухнею знаходяться на другому поверсі будинку з окремим входом. Зроблений еще
2 000 грн Владелец

Шевченковский р-н
площадь 50 / — / — , этаж — из 1, кирпич
1 500 грн Владелец

Гетмана Мазепы ул.

Шевченковский р-н
площадь 52 / 28 / 8, этаж 1 из 9, кирпич
1 300 $

Сыховский р-н
площадь 30 / 15 / 7, этаж — из 3, кирпич
аренда комнаты в Львове (Сыховский р-н)аренда комнаты в Львове (Сыховский р-н)аренда комнаты в Львове (Сыховский р-н)аренда комнаты в Львове (Сыховский р-н)
1 комната на первом этаже в с. Давидов района. Дом расположен в обжитом элитном и спокойном районе в пригороде 3 минуты до обиьзнои, 20 минут до центра На этаже 3 комнаты, кухня, санузел Комната Жилое состояние. МПО, ламинат. 2-х функцийнний газовый котел. еще
5 200 грн

Топольная ул.

Шевченковский р-н
2 комнаты, площадь 55 / 24 / 6, этаж — из 2
Двох-кімнатної квартири в Шевченківському районі Хороший район, озеленений з приємною транспортною розвязкою. Також добре розвинена інфраструктура (поблизу знаходяться торгові центри, супермаркети, дитячі садки, школи. ) Квартира знаходиться в будинку еще
6 500 грн

Папоротная ул.

Железнодорожный р-н
2 комнаты, площадь 57 / 24 / 9, этаж — из 2
аренда комнаты в Львове на Папоротная ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Папоротная ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Папоротная ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Папоротная ул. (Железнодорожный р-н)
Двох кімнатної квартири(орієнтир Левандівське озеро) Хороше тихе росташування з приємною транспортною розвязкою, та розвиненою інфраструктурою. В квартирі зроблений хороший ремонт, правильне планування (кімнати ізольовані). Є всі необхідні меблі та побутова техніка.
4 000 грн

Воздушная ул.

Железнодорожный р-н
2 комнаты, площадь 55 / 25 / 6, этаж — из 1
аренда комнаты в Львове на Воздушная ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Воздушная ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Воздушная ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Воздушная ул. (Железнодорожный р-н)
1/2 особняку (левандівка). Хороший, тихий спальний район з приємною транспортною розвязкою. В будинку дві кімнати, зроблений хороший санітарний ремонт, на рахунок меблів виражений мінімалізм, нова сантехніка, власне опалення, на рахунок побутової техніки -присутня.
8 000 грн

Николая Голубца ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 98 / — / — , этаж — из 1
Окремостоячого будинку по вул. М. В будинку 3 кімнати, з них 2 ізольовані і 1 прохідна. Зроблений повністю ремонт, є всі сучасні меблі та нова побутова техніка (холодильник, пральна машина, телевізор, газова плита, інтернет). Встановлене індивідуальне еще
1 000 $

Бучмы ул.

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 150 / — / — , этаж 1 из 2
аренда комнаты в Львове на Бучмы ул. (Галицкий р-н)аренда комнаты в Львове на Бучмы ул. (Галицкий р-н)аренда комнаты в Львове на Бучмы ул. (Галицкий р-н)аренда комнаты в Львове на Бучмы ул. (Галицкий р-н)
Пропоную в оренду особняка Здається другий поверх. В будинку зроблений євроремонт, сучасні меблі, вся побутова техніка, якісна сантехніка, мп/вікна, гарний будинок в тихому зеленому районі. Вартість оренди 1000 у. о.
400 грн

Левандовская ул.

Железнодорожный р-н
3 комнаты, площадь 70 / — / — , этаж — из 5
аренда комнаты в Львове на Левандовская ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Левандовская ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Левандовская ул. (Железнодорожный р-н)аренда комнаты в Львове на Левандовская ул. (Железнодорожный р-н)
Агентство нерухомості "Ваш Вибір" пропонує в оренду 1/2 будинку (р-н Білогорща). Здається окремий поверх у триповерховому особняку. Загальна площа 70 м. кв. На поверсі 3 кімнати. В будинку зроблений сучасний ремонт, є усі необхідні для еще
10 000 грн

Варшавская ул.

Шевченковский р-н
4 комнаты, площадь 120 / — / — , этаж — из 1
аренда комнаты в Львове на Варшавская ул. (Шевченковский р-н)аренда комнаты в Львове на Варшавская ул. (Шевченковский р-н)аренда комнаты в Львове на Варшавская ул. (Шевченковский р-н)аренда комнаты в Львове на Варшавская ул. (Шевченковский р-н)
Агентство нерухомості "Ваш Вибір" пропонує Вам оренду 1/2 будинку (. Перший поверх 2-х поверхового окремостоячого будинку. Загальна площа 120 м. кв. В будинку 4 кімнати, повністю омебльовані. Кухня також омебльована та облаштована необхідною еще
8 000 грн

Восточная ул.

Шевченковский р-н
3 комнаты, площадь 120 / — / — , этаж 1 из 2
аренда комнаты в Львове на Восточная ул. (Шевченковский р-н)аренда комнаты в Львове на Восточная ул. (Шевченковский р-н)аренда комнаты в Львове на Восточная ул. (Шевченковский р-н)аренда комнаты в Львове на Восточная ул. (Шевченковский р-н)
Агентство нерухомості "Ваш Вибір" пропонує Вашій увазі оренду В будинку 3 ізольовані кімнати. В будинку зроблено ремонт, мішані меблі (повністю облаштована кухня), вся побутова техніка (пральна машинка, холодильник, витяжка, газова плитка, еще
6 000 грн

Лычаковский р-н
2 комнаты, площадь 60 / — / — , этаж — из 1
аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)
1/2 будинку (2 кімнати) по вул. Соколина. Другий поверх. Загальна площа 50 м. кв. Ремонт, є всі необхідні для проживання меблі та побутова техніка (холодильник, пральна машина, газова плита), нова сантехніка, постійне водопостачання, індивідуальне опалення, еще
12 000 грн

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 75 / — / — , этаж — из 2
аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)аренда комнаты в Львове (Лычаковский р-н)
Агентство нерухомості "Ваш Вибір" пропонує Вашій увазі оренду будинку по вул. Тракт Глинянський. Будинок на 2 поверхи. В будинку 3 кімнати. Загальна площа 75 м. кв. В будинку зроблено якісний ремонт, є усі необхідні для проживання меблі еще

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 16 из 16 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда комнат, г. Львов

Снять комнату во Львове – решить проблему проживания максимально выгодно

Аренда жилья в Львове часто единственно верное решение для людей, по каким-либо причинам не имеющих возможности приобрести собственное жилье. Количество предложений в Интернете и печатных изданиях, а тем более спрос на них лишнее тому подтверждение. Объявления с текстом: «сдам квартиру долгосрочно», «сдам квартиру посуточно» или же «сдам комнату» предполагают множество вариантов. И следует отметить, что комнаты в аренду сегодня не менее востребованы (если не более), чем отдельные квартиры. Почему? Об этом ниже.

Снять комнату во Львове – значит сэкономить?

Бесспорно, отдельная квартира – это всегда удобнее, престижнее и, соответственно, дороже. Поэтому, возникает вопрос: а стоит ли переплачивать за отдельную квартиру человеку, который планирует проживать один, неприхотлив в плане условий проживания и вполне способен делить жилплощадь с владельцами квартиры? Разница в арендной стоимости квартиры и комнаты существенная. Это правда. Поэтому ответ напрашивается сам собой. То есть мы пришли к выводу, что снять комнату во Львове, какой бы она не была, однозначно более экономичный вариант, чем аренда целой квартиры. Более того, для самых экономных предусмотрена возможность аренды комнаты вскладчину, с напарником. Чаще всего такой вариант выбирают для себя студенты, которые приехали на учебу во Львов и в общежитии по каким-либо причинам решили не останавливаться. Впрочем, причины эти очевидны. Студенческая жизнь – это вечеринки, посиделки до утра и вечный поток гостей-соседей в те же комнаты общежития. Комната в квартире с хозяином пусть и пополам с соседом – это определенный порядок, правила поведения, режим, а значит, — дополнительное время на учебу. С этим разобрались, идем дальше.

Комната в аренду: преимущества

Безусловно, говоря об основных преимуществах комнаты в аренду, можно выделить экономию, о которой упоминалось выше. Однако, это не единственное преимущество, особенно по отношению к номерам в гостиницах. Комната в аренду – это:
  1. возможность совместного проживания с напарником без дополнительной платы за койко-место;
  2. возможность заказа дополнительных услуг в виде уборки, приготовления пищи.
  3. отсутствие платы за коммунальные услуги и т.д.
Таким образом, арендуя комнату в квартире с хозяевами, можно не волноваться о том, что квартиру в ваше отсутствие «навестят» воры, что случится потоп и придется платить за испорченное имущество. Хозяева (а чаще это люди неработающие и пожилые) по большей части находятся дома, следят за порядком, более того, за небольшое вознаграждение готовы готовить еду, стирать, гладить — в общем, помогать по хозяйству. Такой вариант особенно выгодный для студентов, которые не привыкли заботиться о себе самостоятельно, да и для холостяков лишняя помощь по дому на вес золота.

Как арендовать комнату во Львове

Объявления с текстом «сдам комнату во Львове» можно найти на нашем сайте. Мы для вас собрали самые выгодные в плане цены и условий проживания предложения. Таким образом, вам больше не нужно будет публиковать объявления «сниму комнату во Львове», отвлекаясь на бесконечные звонки, от которых в конечном итоге нет толка.
На сайте вы самостоятельно сможете выбрать подходящий для себя вариант комнаты, в удобном для вас районе. Что касается напарника, с которым можно было бы разделить съемную жилплощадь, то найти его легко будет в одном из учебных заведений города. Как правило, объявления типа «сниму комнату в Львове с напарником» висят на досках объявлений недалеко от институтов, училищ и техникумов. Больше