все варианты
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

4

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
8 000 грн

Богдана Хмельницкого ул.

Шевченковский р-н
4 комнаты, площадь 85 / — / — , этаж 3 из 9
аренда квартир в Львове на Богдана Хмельницкого ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Богдана Хмельницкого ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Богдана Хмельницкого ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Богдана Хмельницкого ул. (Шевченковский р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує квартиру(, яка складається з 4-ох кімнат. Площа квартири Розташована на 3-му поверсі Кімнати ізольоваеі. В квартирі євроремонт, всі меблі (вмонтована сучасна кухня/2-ох спальне ліжко/в усіх еще
1 000 $ АН "Дуоком"

Запорожская ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 110 / 85 / — , этаж 1 из 5
аренда квартир в Львове на Запорожская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Запорожская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Запорожская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Запорожская ул. (Сыховский р-н)
Призначення: 4-кім. кв. Ціна: 1000 у. о. Кількість кімнат: 4 Площа загальна, житлова, кухня: 110 м. кв. Вхід у квартиру: парадний Поверх/будинок/матеріал: Стан ремонту: євроремонт Меблі, стан меблів: всі, нові Побутова техніка: є вся необхідна Інтернет: еще
20 800 грн

Леонтовича ул., 3

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 120 / 70 / 20, этаж 3 из 4
аренда квартир в Львове на Леонтовича ул., 3 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Леонтовича ул., 3 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Леонтовича ул., 3 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Леонтовича ул., 3 (Галицкий р-н)
Особенности: год постройки 1911
4-кімнатної квартири(вікна на церкву Анни). Поверх: Площа:120 м. кв. Квартира повністю правильного планування. Всі кімнати ізольовані. Санвузол суміжний (ванна). Індивідуальне опалення-2-функц. котел. Збережені автентичні пічки. Квартира Стиль класичний. еще
1 000 $

Словацкого ул.

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 150 / — / — , этаж 2 из 3
аренда квартир в Львове на Словацкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Словацкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Словацкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Словацкого ул. (Галицкий р-н)
Агентство Нерухомості "Комфоррт Ріелті" пропонує 4-х кімнатну квартиру із ізольованими кімнатами, яка знаходиться за адресою: Квартира із євроремонтом. Повністю меблі дорогі та сучасні (велике 2-ох спальне ліжко/вмонтована кухня/шафа-купе), еще
18 000 грн

Левицкого ул.

Лычаковский р-н
4 комнаты, площадь 86 / — / — , этаж 2 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Левицкого ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Левицкого ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Левицкого ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Левицкого ул. (Лычаковский р-н)
500 $

Дунайская ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 90 / — / — , этаж 8 из 9
аренда квартир в Львове на Дунайская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Дунайская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Дунайская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Дунайская ул. (Сыховский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 4-х кім квартиру за адресою Кімнати суміжно-ізольовані. Площа близько Житло розміщене на 8-му поверсі 9-ох поверхового будинку. Елітний та зручний у транспортній розвязці район. Квартира еще
6 000 грн

Патона ул.

Железнодорожный р-н
4 комнаты, площадь 100 / 75 / 13, этаж 3 из 9
аренда квартир в Львове на Патона ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Патона ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Патона ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Патона ул. (Железнодорожный р-н)
Агенство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 4-х кім квартиру(. Загальна площа становить 100 м 2. Розташована квартира на 3-му поверсі Житло із ремонтом підєвро. Квартира обладнана повністю новими та сучасними меблями (2 дивани/шафа/купе) еще
600 $

Александра Олеся ул.

Лычаковский р-н
4 комнаты, площадь 100 / 60 / 17, этаж 3 из 6
аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)
Прононую в оренду 4-кімнатну квартиру на поверсі 2 квартири. Ремонт, ізольовані кімнати, вся побутова техніка, всі неохідні меблі. Домофон, сигналізація, гараж. Квартира дуже затишна, в гарному районі. Вартість оренди -600 у. о. /місяць. Ми завжди раді еще
6 200 грн

Окуневского ул.

Шевченковский р-н
4 комнаты, площадь 85 / 52 / 7, этаж 3 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Окуневского ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Окуневского ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Окуневского ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Окуневского ул. (Шевченковский р-н)
12 800 грн

Ивана Франко ул.

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 96 / 75 / 10, этаж 3 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)
10 000 грн

Александра Олеся ул.

Лычаковский р-н
4 комнаты, площадь 99 / 72 / 12, этаж 2 из 2, кирпич
аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)
18 500 грн

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 130 / — / — , этаж 3 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)
5 200 грн

Пасечная ул.

Лычаковский р-н
4 комнаты, площадь 62 / 41 / 7, этаж 3 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Лычаковский р-н)
7 500 грн

Драгана ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 115 / 73 / 9, этаж 5 из 6
аренда квартир в Львове на Драгана ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Драгана ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Драгана ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Драгана ул. (Сыховский р-н)
4 кімнатної квартири 5,6/6 ц, є техповерх, хороший житловий стан, паркет, 2 балкони, 1 лоджія -зашклені, 2 санвузли.
800 $

Петра Панча ул.

Шевченковский р-н
4 комнаты, площадь 150 / 80 / 30, этаж 15 из 15, кирпич
аренда квартир в Львове на Петра Панча ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Петра Панча ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Петра Панча ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Петра Панча ул. (Шевченковский р-н)
Квартира в 2-х рівнях в будинку VIP класу, з дуже вишуканим ремонтом, дві спальні й дитяча, велика вітальня, подвійні вигоди, вся техніка і меблі сучасні.
690 $

Некрасова ул.

Лычаковский р-н
4 комнаты, площадь 120 / — / — , этаж 2 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Некрасова ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Некрасова ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Некрасова ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Некрасова ул. (Лычаковский р-н)
4 кім. кв. в новобудові Заг. площа 120 м. кв. кімнати ізольовані. 2 балкони, гардеробна. Дизайнерський ремонтом, якісна сантехніка. Індивідуальне опалення, підігрів підлоги. Нові меблі та побутова техніка: двокамерний холодильник, посудомийна та пральна еще
4 500 грн

Шевченко ул., 265

Шевченковский р-н
4 комнаты, площадь 78 / 45 / 8, этаж 4 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Шевченко ул., 265 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Шевченко ул., 265 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Шевченко ул., 265 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Шевченко ул., 265 (Шевченковский р-н)
Чотирьох кімнатної квартири в Шевченківському районі (Рясне 1) Квартира в хорошому стані, правильне планування, центральне опалення, меблі є всі необхідні, є побутова техніка. Хороший район з розвиненою інфраструктурою, приємною транспортною розвязкою.
10 900 грн

Остроградских ул.

Франковский р-н
4 комнаты, площадь 109 / 77 / 11, этаж 3 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Остроградских ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Остроградских ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Остроградских ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Остроградских ул. (Франковский р-н)
Особенности: без комиссии
Тихо, зелено. Просторная квартира в уютном районе среди трёх парков недалеко от центра города. Удобное транспортное расположение. 10.9k в месяц + коммунальные пл. Предпочтение семье. Свободна. Цена и условия обсуждаются.
7 500 грн

Вернадского ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 70 / — / — , этаж 5 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)
9 000 грн

Ивана Пулюя ул.

Франковский р-н
4 комнаты, площадь 74 / — / — , этаж 9 из 9
аренда квартир в Львове на Ивана Пулюя ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Пулюя ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Пулюя ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Пулюя ул. (Франковский р-н)
Пропоную в оренду 4-кімнатну квартиру У квартирі зроблено ремонт. 2 балкони + 1 ніша з підігрівом підлоги. Двоспальне ліжко та 3 дивани, при потребі можуть ще доставити диван. З побутової техніки є порохотяг, мікрохвильова піч, електрочайник, праска, еще
600 $

Княгини Ольги ул.

Франковский р-н
4 комнаты, площадь 120 / — / — , этаж 4 из 9
аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)
Пропонуємо в оренду простору 4-кімнатну квартиру по вул. Кн. Ольги. Загальна площа З ремонтом та надзвичайно затишним дизайном. Спальна кімната оброблена в класичному стилі, з використанням натуральних матеріалів та якісних меблів, в спальні є велике еще
800 $

Погулянка ул.

Лычаковский р-н
4 комнаты, площадь 150 / — / — , этаж 2 из 6
аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)
Пропозиція оренди 4-кімнатної квартири в новобудові Площа Гарний ремонт, .2 кондиціонери, плазмові телевізори, автономне опалення+ підігрів підлоги, посудомийна машина, гардеробна, підземний паркінг, будинок під охороною, автоматичні ворота. Квартира еще
400 $

Ефремова ул.

Франковский р-н
4 комнаты, площадь 93 / — / — , этаж 3 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Ефремова ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Ефремова ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Ефремова ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Ефремова ул. (Франковский р-н)
500 $

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 120 / — / — , этаж 5 из 6, кирпич
аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)
11 500 грн

Вернадского ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 120 / — / — , этаж 5 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)
650 $

Валовая ул.

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 135 / — / — , этаж 1 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)
1 000 $

Героев Майдана ул. (Гвардейская)

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 120 / — / — , этаж 2 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)
10 000 грн

Лукаша ул.

Франковский р-н
4 комнаты, площадь 100 / — / — , этаж 3 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Лукаша ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Лукаша ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Лукаша ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Лукаша ул. (Франковский р-н)
9 000 грн

Галицкая площадь

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 110 / — / — , этаж 3 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Галицкая площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Галицкая площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Галицкая площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Галицкая площадь (Галицкий р-н)
10 000 грн

Погулянка ул.

Лычаковский р-н
4 комнаты, площадь 105 / — / — , этаж 2 из 2, кирпич
аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 30 из 47 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов, 4к

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}