все варианты
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

3

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
5 000 грн

Академика Гнатюка ул.

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 63 / — / — , этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Академика Гнатюка ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Академика Гнатюка ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Академика Гнатюка ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Академика Гнатюка ул. (Галицкий р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-кім квартиру із ізольованими кімнатами (. Квартира із ремонтом підєвро, усі меблі. Квартира розташована на 3 поверсі Загальна площа Акуратна вмонтована кухня, вся необхідна побутова техніка, еще
300 $

Сидора Воробкевича ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 78 / 52 / 8, этаж 2 из 2
3-х кімнатної квартири(орієнтир на парк Шевченківський Гай Хороший район з прекрасним озелененням, приємною транспортною розвязкою та розвиненою інфраструктурою. Квартира трьох кімнатна з ізольованими кімнатами. В квартирі зроблений якісний санітарний еще
800 $

Караджича ул.

Железнодорожный р-н
3 комнаты, площадь 100 / 70 / 13, этаж 3 из 9
аренда квартир в Львове на Караджича ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Караджича ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Караджича ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Караджича ул. (Железнодорожный р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кім квартира по(Елітний та зручний у транспортній розвязці район, паркова зона. Площа квартири Розташована на 3-му поверсі Є ліфт. Євроремонт. Всі меблі, всі комунікації присутні, на еще
300 $

Джорджа Вашингтона ул.

Сыховский р-н
3 комнаты, площадь 68 / 38 / 10, этаж 4 из 9
аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Сыховский р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує в оренду 3-х кімнатну квартиру із суміжньо-ізольованими кімнатами, яка знаходиться за адресою: вул Дж. (. Квартира розташована на 4-му поверсі Площа житла складає 68 м 2. В квартирі ремонт еще
8 000 грн

Владимира Великого ул.

Франковский р-н
3 комнаты, площадь 85 / 52 / 12, этаж 5 из 5
аренда квартир в Львове на Владимира Великого ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Великого ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Великого ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Великого ул. (Франковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кім квартиру(, розташована на 5-му поверсі 5-ох поверхового будинку. Площа квартири близько Ремонт -підєвро, всі необхідні меблі в гарному стані, є побутова техніка (холодильник, телевізор, еще
380 $

Гринченко ул.

Шевченковский р-н
3 комнаты, площадь 90 / 60 / 11, этаж 3 из 5
аренда квартир в Львове на Гринченко ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Гринченко ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Гринченко ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Гринченко ул. (Шевченковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кім квартиру Квартира займає Постійне водопостачання, колонка. Підігрів підлоги в кухні, коридорі та в с/в. Нова сантехніка. Помешкання під охороною. Супутникове TV, Wi-Fi, кондиціонер. еще
1 000 $

Архипенко ул. (Ушакова)

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 100 / 80 / 13, этаж 3 из 4
аренда квартир в Львове на Архипенко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Архипенко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Архипенко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Архипенко ул. (Галицкий р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує квартиру яка складається з 3-ох кімнат. В квартирі зроблений ремонт, нові сучасні меблі (вмонтована кухня/2-ох спальне ліжко/шафа-купе), дорога побутова техніка (холодильник/телевізор/пральна еще
270 $

Гната Хоткевича ул.

Сыховский р-н
3 комнаты, площадь 70 / 45 / 10, этаж 3 из 9, панель
аренда квартир в Львове на Гната Хоткевича ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Гната Хоткевича ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Гната Хоткевича ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Гната Хоткевича ул. (Сыховский р-н)
Квартира біля Шувару, з дизайнерським ремонтом, є всі меблі та побутова техніка, МПВ, 2 балкони засклені, дорогі меблі та побутова техніка. Фото від квартири, гарна локація. Можна з дітками. Терміново. Вже вільна.
8 000 грн

Генерала Юнакива ул.

Железнодорожный р-н
3 комнаты, площадь 80 / — / — , этаж 2 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове на Генерала Юнакива ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Юнакива ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Юнакива ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Юнакива ул. (Железнодорожный р-н)
270 $

Гната Хоткевича ул.

Сыховский р-н
3 комнаты, площадь 70 / 45 / 10, этаж 3 из 9, панель
аренда квартир в Львове на Гната Хоткевича ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Гната Хоткевича ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Гната Хоткевича ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Гната Хоткевича ул. (Сыховский р-н)
Квартира на Сыхове у Верхнего Шувара, дорогой меблмы и бытовой техникой, МПО, 2 застекленных балкона, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, плазменный телевизор. ФОТО от квартиры. Звоните. Можно с детьми.
1 000 $

Вячеслава Черновола просп.

Шевченковский р-н
3 комнаты, площадь 120 / 65 / 15, этаж 10 из 11
аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)
Пропоную в оренду 3-кімнатну квартиру в новобудові, площа Вартість -1000 дол. США. /місяць +КП. Адреса: (. Гарне розташування. Квартира розташована на 10-му поверсі новозбудованого цегляного будинку. Зручна транспортна розв'язка. Загальна площа: Квартира еще
400 $

Орлиная ул.

Сыховский р-н
3 комнаты, площадь 77 / 50 / 14, этаж 1 из 2
аренда квартир в Львове на Орлиная ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Орлиная ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Орлиная ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Орлиная ул. (Сыховский р-н)
Пропоную в оренду 3-кімнатну квартиру, площа Вартість -400 дол. США. /місяць +КП. Адреса: (бічна Дністровської). Загальна площа: Квартира розташована на 1-му поверсі Будинок на 4 квартири. Окремий вхід. Квартира в 2-х рівнях. Квартира складається з приміщень: еще
300 $

Демнянская ул.

Сыховский р-н
3 комнаты, площадь 80 / 52 / 13, этаж 9 из 10
аренда квартир в Львове на Демнянская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Демнянская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Демнянская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Демнянская ул. (Сыховский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-кім квартиру(. Загальна площа Житло розміщене на 9-му поверсі Євроремонт. У квартирі дві величезні вбудовані шафи-купе, усі необхідні нові меблі, підлога з підігрівом, двохфункційний котел еще
10 500 грн

Моршинская ул.

Франковский р-н
3 комнаты, площадь 75 / — / — , этаж 8 из 9
аренда квартир в Львове на Моршинская ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Моршинская ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Моршинская ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Моршинская ул. (Франковский р-н)
Особенности: чешский проект
Пропоную в оренду квартиру В квартирі зроблений сучасний євроремонт в стилі хайтек, кухня-студіо, вся побутова техніка, індивідуальне опалення, (сучасні дорогі меблі, балкон з видом на медик, проведена звукоізоляція, сигналізація, відеоспостереження.
300 $

Зелёная ул., 100

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 82.8 / 50.2 / 13.7, этаж 7 из 9
аренда квартир в Львове на Зелёная ул., 100 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул., 100 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул., 100 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул., 100 (Лычаковский р-н)
3-кімнатна квартира по в. Зелена біля стадіону Україна, яка знаходиться на 7 поверсі, не кутова, велика прихожа оснащена шафою-купе, роздільний санвузол, кутова ванна. В будинку є власна котельня.2 балкони і вікна розміщені по два боки будинку. Друга еще
6 500 грн

Франковский р-н
3 комнаты, площадь 67 / — / — , этаж 3 из —
аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)
Здається 3-кімнатна квартира вулиці Героїв УПА, Кімнати ізольовані, кухня з вмонтованими меблями, 2-спальне ліжко, дивани, крісла, шафи, столи, вся побутова техніка, пральна машина, телевізор, холодильник. Хороша сантехніка.
6 500 грн

Городоцкая ул.

Железнодорожный р-н
3 комнаты, площадь 70 / — / —
аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)
Здається 3-х кімнатна квартира по вулиці Квартира велика з хорошим ремонтом. Засклений балкон, МПВ, вмонтована кухння, прихожа, ліжко, кутовий диван, комод, тумби, столи. Холодильник, пральна машина, мікрохвильова піч, телевізор.
5 800 грн

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 62 / — / — , этаж 3 из 5
аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)
Здається 3-кімнатна квартира по вулиці Замарстинівській. Кімнати ізольовані, великий балкон, вмонтовані меблі, вся побутова техніка, пральна машина, телевізор, 2-спальний диван, великі ліжка. Нова сантехніка.
7 000 грн

Академика Андрея Сахарова ул.

Франковский р-н
3 комнаты, площадь 60 / 40 / 9, этаж 2 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Академика Андрея Сахарова ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Академика Андрея Сахарова ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Академика Андрея Сахарова ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Академика Андрея Сахарова ул. (Франковский р-н)
Квартира в элитном районе города, боковая ул. Горбачевского, комнаты изолированные, есть застекленный балкон, новая сантехника, ванна, а не душевая, вся мебель современная, новая встроенная кухня, вся бытовая техника (холодильник, стиральная машина, телевизор. еще
13 500 грн

Глубокая ул.

Франковский р-н
3 комнаты, площадь 92 / — / — , этаж 2 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Глубокая ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Глубокая ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Глубокая ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Глубокая ул. (Франковский р-н)
7 000 грн

Франковский р-н
3 комнаты, площадь 60 / — / — , этаж 2 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)
9 500 грн

Вячеслава Черновола просп.

Шевченковский р-н
3 комнаты, площадь 80 / — / — , этаж 4 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)
9 500 грн

Вячеслава Черновола просп.

Шевченковский р-н
3 комнаты, площадь 80 / — / — , этаж 4 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)
6 000 грн Владелец

Сыховский р-н
3 комнаты, площадь 67 / — / — , этаж 3 из 15, кирпич
аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)
4 900 грн

Патона ул.

Железнодорожный р-н
3 комнаты, площадь 65 / — / —
аренда квартир в Львове на Патона ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Патона ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Патона ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Патона ул. (Железнодорожный р-н)
Здається 3-х кім. кв. кімнати ізольовані зробленний ремонт. Всі меблі та побутова техніка. Беруть всіх.
5 700 грн

Чукарина ул., 4/9

Сыховский р-н
3 комнаты, площадь 55 / — / —
аренда квартир в Львове на Чукарина ул., 4/9 (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Чукарина ул., 4/9 (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Чукарина ул., 4/9 (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Чукарина ул., 4/9 (Сыховский р-н)
Здається 2-кімнатна квартира по вулиці Кімнати ізольовані, великий балкон, вмонтовані меблі, вся побутова техніка, пральна машина, телевізор, 2-спальний диван, великі ліжка. Нова сантехніка.
4 900 грн

Николая Хвылевого ул.

Шевченковский р-н
3 комнаты, площадь 65 / — / — , этаж 4 из 5
аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул. (Шевченковский р-н)
3-кім квартиру по вул Хвильвого 65 м ремонт, всі меблями нові та сучасні (шафа-купе/диван/двох спальне ліжко вмонтована кухня). Вся побутова техніка. Хороша сантехніка.
6 500 грн

3 комнаты, площадь 83 / 55 / 12, этаж 4 из 5, кирпич
аренда квартир в Львовеаренда квартир в Львовеаренда квартир в Львовеаренда квартир в Львове
8 000 грн Владелец

Богдана Хмельницкого ул., 33а

Сыховский р-н
3 комнаты, площадь 75 / — / — , этаж 8 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Богдана Хмельницкого ул., 33а (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Богдана Хмельницкого ул., 33а (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Богдана Хмельницкого ул., 33а (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Богдана Хмельницкого ул., 33а (Сыховский р-н)
1 200 $

Гоголя ул.

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 100 / — / — , этаж 2 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Гоголя ул. (Галицкий р-н)
Роскошная трехкомнатная квартира рядом с ПАРКОМ! трехкомнатная квартира с роскошным ремонтом по улице Отделка с нотками стиля ампир выдержана во всех комнатах. Светлая палитра ДИЗАЙНЕРСКОЙ мебели делает интерьер легким и уютным. На полу уложена качественная еще

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 30 из 322 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов, 3к

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}

Когда встает вопрос о необходимости обзавестись отдельным жильем, существует только два варианты – купить или снять. В большинстве случаев возможность снять 3-комнатную квартиру во Львове без посредников является оптимальным выходом из ситуации, хотя и позволяет решить жилищный вопрос лишь на время.

При том, что многие боятся аренды и предпочитают копить на покупку своей квартиры или брать кредит на ее приобретение, есть и те, кто считает, что аренда трехкомнатных квартир во Львове долгосрочно – это намного выгоднее и удобнее, по крайней мере по сравнению с покупкой квартиры в кредит. Несколько доводов в пользу того, чтобы снять 3-комнатную квартиру, а не купить ее в кредит:

  • Стоимость аренды трехкомнатной квартиры порой может быть меньше, чем стоимость платежа по кредиту плюс страхование недвижимости плюс коммунальные расходы;
  • При аренде наниматель чаще всего не оплачивает коммунальные платежи, а также не платит за 3-комнатную квартиру во Львове налоги;
  • Снять трехкомнатную квартиру всегда можно в том районе города, который будет находиться рядом с местом работы или учебы, а вот если изначально купить жилье рядом с работой, а потом работу поменять, то менять ради этого квартиру будет не слишком удобно;
  • Покупая трехкомнатную квартиру во Львове сейчас, особенно учитывая нестабильность экономики все последние годы, никогда нельзя быть уверенным в том, что через пару лет она не будет стоить дешевле и что в какой-то момент ее можно будет продать хотя бы за ту же стоимость.

Вот, пожалуй, все аргументы в пользу того, чтобы снять трехкомнатную квартиру во Львове недорого, а не покупать ее. Насколько эти аргументы являются весомыми – пусть каждый решит для себя сам. Возможно, для человека пока не имеющего семьи и не привязанного к одному месту, они действительно окажутся убедительными, а вот те, кто хочет стабильности, скорее всего, все же аренде 3-комнатной квартиры предпочтет ее покупку.

Если пока покупка жилья вам не по карману, снимите его при помощи нашего сайта. С нами аренда 3-комнатных квартир во Львове помесячно станет задачей очень простой, а также выгодной, ведь мы публикуем преимущественно объявления, позволяющие арендовать жилье на долгий срок напрямую у хозяина.

Больше