Сыховский
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

4

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
20 000 $ АН "Дуоком"

Сыховская ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 138 / 115 / 11, этаж 5 из 5
аренда квартир в Львове на Сыховская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Сыховская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Сыховская ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Сыховская ул. (Сыховский р-н)
Призначення: 4-кім. кв. Ціна: 20000 грн. Кількість кімнат: 4 Планування кімнат: ізольовані Балкон, підвал: є кладова, гараж, підвал, балкон Площа загальна, житлова, кухня: 138/11 м. кв. Вхід у квартиру: в коридор Поверх/будинок/матеріал: Стан ремонту: еще
20 000 грн

Ивана Кавалеридзе ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 138 / — / — , этаж 5 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Ивана Кавалеридзе ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Кавалеридзе ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Кавалеридзе ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Кавалеридзе ул. (Сыховский р-н)
1 000 $

Александра Мишуги ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 120 / — / — , этаж 3 из 7
аренда квартир в Львове на Александра Мишуги ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Мишуги ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Мишуги ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Мишуги ул. (Сыховский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 4-х кім квартиру із ізольованими кімнатами в новобудові (. Загальна площа квартири близько Розташована на 3 поверсі Зроблений новий євроремонт, всі нові сучасні меблі, вся побутова техніка. еще
193 $

Чукарина ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, этаж — из 9
аренда квартир в Львове на Чукарина ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Чукарина ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Чукарина ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Чукарина ул. (Сыховский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 4-х кім квартиру(. Розташована квартири на 1-му поверсі будівлі. Загальна площа НВсі меблі, вся побутова техніка (холодильник/пральна машинка/телевізор). Хороша сантехніка та чистий санвузол. еще
6 000 грн

Вернадского ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 82 / — / — , этаж 8 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Вернадского ул. (Сыховский р-н)
5 000 грн

Ивана Кавалеридзе ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 88 / — / — , этаж 4 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Ивана Кавалеридзе ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Кавалеридзе ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Кавалеридзе ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Кавалеридзе ул. (Сыховский р-н)
14 000 грн

Джорджа Вашингтона ул.

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 100 / 65 / 12, этаж 6 из 6
аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Сыховский р-н)
Пропоную в оренду чудову 4-кімнатну квартиру в новобудові по вул. Дж. Вашинтона. Квартира дворівнева (5 та 6 поверхи). Площа Чотири ізольовані кімнати, два санвузли, п’ять балконів. Квартира з сучасним дизайном, продуманим плануванням, високою якістю еще
12 500 грн

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 100 / 65 / 15, этаж 8 из 9
аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове (Сыховский р-н)
Пропозиція оренди 4-кімнатної квартири по вул. Лісна. Квартира здається в оренду вперше. Площа Простора кухня-студіо, 2 ізольовані кімнати. 2 засклених балкони. Гарний ремонт, автономне опалення, сучасні меблі. Необхідна побутова техніка (пральна машина, еще
600 $

Джорджа Вашингтона ул., 4а

Сыховский р-н
4 комнаты, площадь 150 / 100 / 15, этаж 5 из 6, кирпич
аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул., 4а (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул., 4а (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул., 4а (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул., 4а (Сыховский р-н)
Особенности: год постройки 2010
Здається в оренду 4 кім. квартира по вул. Дж. Всі кімнати ізольовані. В квартирі зроблений гарний євроремонт, є всі необхідні меблі і побутова техніка. 2 санвузла. Ціна за місяць оренди складає 600$. Торг.

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 9 из 9 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов, Сыховский район, 4к

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}