Сыхов
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

1

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
1 200 грн

Трилёвского ул.

Сыховский р-н
1 комната, площадь 20 / 20 / 9, этаж 4 из 4, панель
8 000 грн

Червоной Калины просп.

Сыховский р-н
1 комната, площадь 52 / 22 / 15, этаж 9 из 10
аренда квартир в Львове на Червоной Калины просп. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Червоной Калины просп. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Червоной Калины просп. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Червоной Калины просп. (Сыховский р-н)
Пропонуємо оренду 1-кім квартируперша здача. Загальна площа 52 м. кв.9/10 В квартирі зроблений дорогий євроримонт, Є усі необхідні для комфортного проживання меблі та побутова техніка (телевізор, холодильник. пр. машинка). Є Інтернет (Wi-FI), цифрове еще
8 000 грн

Манастырского ул.

Сыховский р-н
1 комната, площадь 50 / 21 / 14, этаж 1 из 10, кирпич
аренда квартир в Львове на Манастырского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Манастырского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Манастырского ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Манастырского ул. (Сыховский р-н)
3 300 грн

Антонича ул.

Сыховский р-н
1 комната, площадь 35 / 18 / 8, этаж 5 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Антонича ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Антонича ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Антонича ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Антонича ул. (Сыховский р-н)
5 500 грн

Скрипника ул.

Сыховский р-н
1 комната, площадь 45 / 20 / 15, этаж 8 из 10
аренда квартир в Львове на Скрипника ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Скрипника ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Скрипника ул. (Сыховский р-н)
На індивідуальне опалення, всі меблі сучасні, вся побутова техніка, МПВ, засклена лоджія. Підключений інтернет, телебачення Т 2. ФОТО від квартири. Деталі по телефону. Без співпраці.
250 $

Скрипника ул.

Сыховский р-н
1 комната, площадь 40 / — / — , этаж 2 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Скрипника ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Скрипника ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Скрипника ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Скрипника ул. (Сыховский р-н)
4 500 грн

Александра Довженко ул.

Сыховский р-н
1 комната, площадь 40 / 20 / 10, этаж 3 из 9
аренда квартир в Львове на Александра Довженко ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Довженко ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Довженко ул. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Довженко ул. (Сыховский р-н)
Красива квартира з свіжим євроремонтом, індивідуальним опаленням, є всі меблі та побутова техніка (холодильник, пральна машина, телевізор), інтернет, кабельне телебачення, МПВ, велика площа балкон, місце для автівки. Шукаємо порядних та платоспроможних людей. Без співпраці.

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 7 из 7 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов, Сыхов, 1к

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}