Лычаковский
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

3

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
6 000 грн

Александра Олеся ул., 20

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 69 / 45 / 10, этаж 2 из 3
аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул., 20 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул., 20 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул., 20 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул., 20 (Лычаковский р-н)
Хороший житловий стан квартири. Індивідуальне опалення котел. Дві спальні кімнати з ортопедичними матрацами.
500 $

Вагилевича ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 755 / — / — , этаж 1 из 3
аренда квартир в Львове на Вагилевича ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Вагилевича ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Вагилевича ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Вагилевича ул. (Лычаковский р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кімнатну квартиру, яка знаходиться за адресою: (. Квартира розташована на 1-му поверсі 3-ох поверхового цегляного будинку. Площа житла складає 75 м 2. В квартирі євроремонт. Повністю еще
13 800 $

Академика Павлова ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 125 / — / — , этаж 2 из 4
аренда квартир в Львове на Академика Павлова ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Академика Павлова ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Академика Павлова ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Академика Павлова ул. (Лычаковский р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує в оренду 3-х кімнатну квартиру з ізольованими кімнатами, яка знаходиться за адресою: Розміщена на 2 поверсі в 4-ох поверхової австрійської будівлі. Площа становить 125 м 2. В квартирі дизайнерський еще
12 500 $

Владимира Ивасюка ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 89 / — / — , этаж 5 из 6
аренда квартир в Львове на Владимира Ивасюка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Ивасюка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Ивасюка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Ивасюка ул. (Лычаковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3 кім квартиру Загальна площа 65 м 2. Ремонт, кухня вмонтована і об’єднана з холом, сучасний ремонт в стилі “Хай Тек”. 2 дивани розкладних і велике двох спальне ліжко. Вся нова сучасна побутова еще
10 800 грн

Римлянина ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 92 / — / — , этаж 2 из 3
аренда квартир в Львове на Римлянина ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Римлянина ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Римлянина ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Римлянина ул. (Лычаковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кім квартиру із суміжньо-ізольованими кімнатами за адресою (. Площа близько Житло розміщене на 2-му поверсі 3-ох поверхового цегляного будинку. Елітний та зручний у транспортній розвязці еще
6 500 грн

Ярошинской ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 75 / — / — , этаж 4 из 9
аренда квартир в Львове на Ярошинской ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Ярошинской ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Ярошинской ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Ярошинской ул. (Лычаковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кім квартира за адресою (. Площа квартири Житло розміщене на 4-му поверсі Квартира ремонтом під-євро, Обладнана індивідуальним опаленням та з всією побутутовою технікою, вода цілодобово, еще
6 000 грн

Черниговская ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 68 / 38 / 10, этаж 2 из 4
аренда квартир в Львове на Черниговская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Черниговская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Черниговская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Черниговская ул. (Лычаковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кім квартиру(. Розташована на 2-му поверсі 4-ох поверхового цегляного будинку. Площа квартири Всі меблі та побутова техніка (вмонтована кухня/2-ох спальне ліжко/газова плита з духовкою/пральна еще
400 $ АН "Дуоком"

Пасечная ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 73 / 60 / — , этаж 4 из 10
аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Лычаковский р-н)
Призначення: 3-кім. кв. Ціна: 400 у. о. за місяць Кількість кімнат: 3 Планування кімнат: кімнати ізольовані Балкон, підвал: є балкон, підвал Площа загальна, житлова, кухня: 73 м. кв. Вхід у квартиру: в коридор Поверх/будинок/матеріал: Стан ремонту: євроремонт еще
1 000 $

Архипенко ул. (Ушакова)

Лычаковский р-н
3 комнаты
аренда квартир в Львове на Архипенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Архипенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Архипенко ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Архипенко ул. (Лычаковский р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує квартиру яка складається з 3-ох кімнат. В квартирі зроблений ремонт, нові сучасні меблі (вмонтована кухня/2-ох спальне ліжко/шафа-купе), дорога побутова техніка (холодильник/телевізор/пральна еще
5 000 грн

Солодовая ул., 9

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 62 / 46 / 10, этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Солодовая ул., 9 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Солодовая ул., 9 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Солодовая ул., 9 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Солодовая ул., 9 (Лычаковский р-н)
Квартира в невеликому будинку на декілька квартир з автономним опаленням і обгородженим подвір'ям.
15 000 грн

Жасминовая ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 100 / — / — , этаж 4 из 6, кирпич
аренда квартир в Львове на Жасминовая ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Жасминовая ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Жасминовая ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Жасминовая ул. (Лычаковский р-н)
Пропоную в оренду 3 -кімнатну квартиру(. В квартирі сучасний євроремонт, нова дорога сантехніка, меблі і побутова техніка нові та сучасні, автономне опалення, шафа-купе, 2 балкони засклені, посудомийна машина, кладовка. Всі кімнати ізольовані, просторий еще
900 $

Тершаковцев ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 85 / — / 20, этаж 3 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Тершаковцев ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Тершаковцев ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Тершаковцев ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Тершаковцев ул. (Лычаковский р-н)
Пропоную в оренду 3-х кімнатну квартиру Квартира з дизайнерським ремонтом у стилі "модерн". 2 Ізольовані кімнати + кухня-вітальня, Індивідуальне опалення. Всі необхідні меблі з натуральних матеріалів, вмонтована кухня, сучасна побутова техніка, обладнана еще
650 $

Александра Олеся ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 95 / — / — , этаж 3 из 6, кирпич
аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)
Пропоную в оренду 3-х кімнатну квартиру по вул. О. Паркова зона. Спальня, гостьова кімната, зал, 2 санвузли. Вся побутова техніка. Сигналізація. Прибудинкова територія огороджена, охорона території, критий паркінг на 2 машини, місце біля будинку на 2 еще
8 500 грн

Александра Олеся ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 89 / 65 / 12, этаж — из 1, кирпич
аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)
6 400 грн

Зелёная ул., 115

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 67 / 42 / 10, этаж 8 из 9
аренда квартир в Львове на Зелёная ул., 115 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул., 115 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул., 115 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул., 115 (Лычаковский р-н)
Квартира в новобудові!. Є консьєрж, порядні сусіди. Зручна транспортне сполучення.
5 000 грн

Генерала Тарнавского ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 67 / 46 / 10, этаж 2 из 2, кирпич
аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)
13 500 грн

Александра Олеся ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 86 / 50 / 15, этаж 1 из 6
аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Олеся ул. (Лычаковский р-н)
3-кімнатної квартири по вул. О. (район Погулянки. Квартира розташована на 1-му високому поверсі новозбудованого будинку. Загальна площа квартири складає -86 м. кв. В квартирі зроблений євроремонт, є всі необхідні для проживання нові меблі та побутова еще
5 300 грн

Лычаковская ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 54 / 38 / 6, этаж 4 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)
5 700 грн

Джорджа Вашингтона ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 64 / 45 / 9, этаж 5 из 14, кирпич
аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Джорджа Вашингтона ул. (Лычаковский р-н)
6 000 грн

Днестровская ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 56 / 22 / 23, этаж 4 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Днестровская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Днестровская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Днестровская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Днестровская ул. (Лычаковский р-н)
800 $

Погулянка ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 105 / 60 / 20, этаж 2 из 7
аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Погулянка ул. (Лычаковский р-н)
Пропоную в оренду 3-кімнатну квартиру в новобудові Площа Гарний ремонт, закрита територія, будинок під охороною, є паркомісце в підземному паркінгу, всі кімнати ізольовані, кондиціонери, посудомийна машина, телевізори ,2 санвузли, 2 балкони, гардеробна. еще
15 000 грн

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 80 / — / — , этаж 2 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)
6 500 грн

Коциловского ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 52 / 30 / 6, этаж 4 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Коциловского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Коциловского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Коциловского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Коциловского ул. (Лычаковский р-н)
6 000 грн

Карпатская ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 60 / 39 / 10, этаж 3 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Карпатская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Карпатская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Карпатская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Карпатская ул. (Лычаковский р-н)
7 000 грн

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 52 / 25 / 16, этаж 2 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)
5 000 грн

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 68 / 50 / 6, этаж 2 из 2, кирпич
аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)
5 500 грн

Туган-Барановского ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 58 / 40 / 6, этаж 3 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Туган-Барановского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Туган-Барановского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Туган-Барановского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Туган-Барановского ул. (Лычаковский р-н)
9 000 грн

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 75 / 38 / 8, этаж 3 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)
8 000 грн

Генерала Тарнавского ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 82 / 54 / 18, этаж 3 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)
8 000 грн

Елены Телиги ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 80 / 57 / 9, этаж 2 из 2, кирпич
аренда квартир в Львове на Елены Телиги ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Елены Телиги ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Елены Телиги ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Елены Телиги ул. (Лычаковский р-н)

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 30 из 56 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов, Лычаковский район, 3к

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}