Железнодорожный
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

1

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
3 400 грн

Ивана Выговского ул., 15

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 32 / 18 / 6, этаж 4 из 5
аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул., 15 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул., 15 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул., 15 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул., 15 (Железнодорожный р-н)
Зручна транспортна розв'язка. Колонка для нагріву води. Два розкладні дивани в хорошому стані.
5 300 грн

Железнодорожная ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 55 / — / — , этаж 6 из 10
аренда квартир в Львове на Железнодорожная ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Железнодорожная ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Железнодорожная ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Железнодорожная ул. (Железнодорожный р-н)
1-кім квартиру в новобудові яка розташована на з ліфтом розташована на тихій вулиці, з новим ремонтом. Загальна площа 55 м кв. Великий балкон і коридор. Всі нові меблі та побутова техніка.
4 000 грн

Федьковича ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 43 / — / — , этаж 1 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Федьковича ул. (Железнодорожный р-н)
3 000 грн

Городоцкая ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 31 / 16 / 6, этаж 2 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)
3 200 грн

Полтавы ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 34 / 16 / 8, этаж 4 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Полтавы ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Полтавы ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Полтавы ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Полтавы ул. (Железнодорожный р-н)
4 000 грн

Немировская ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 39 / — / — , этаж 1 из 5
аренда квартир в Львове на Немировская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Немировская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Немировская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Немировская ул. (Железнодорожный р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кімнатна квартира, яка знаходиться за адресою: (Площа житла складає 39 м 2. Розташована на 1-му поверсі 5-ох поверхового будинку. Квартира після ремонту. Квартира світла затишна, вікна еще
4 500 грн

Моторная ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 22 / — / — , этаж 1 из —
аренда квартир в Львове на Моторная ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Моторная ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Моторная ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Моторная ул. (Железнодорожный р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонуємо 1-х кім квартира особнячого типу (. Розташована на 1-му поверсі. Площа квартири Ремонт під-євро. Всі меблі, вся побутова техніка. Хороша сантехніка та санвузол. Автономне опалення, постійне еще
4 000 грн

Субботовская ул., 5

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 38 / 21 / 6, этаж 3 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Субботовская ул., 5 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Субботовская ул., 5 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Субботовская ул., 5 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Субботовская ул., 5 (Железнодорожный р-н)
Однокімнатної квартири Хороший тихий район з приємною транспортною розвязкою та розвиненою інфраструктурою (поблизу продуктовий ринок, супермаркет, дитячі садки, школи. ) В квартирі зроблений чистий санітарний ремонт, меблі 2000-х, но в хорошому стані, еще
5 000 грн

Железнодорожная ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 47 / — / — , этаж 2 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Железнодорожная ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Железнодорожная ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Железнодорожная ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Железнодорожная ул. (Железнодорожный р-н)
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру Зроблено ремонт, сучасні меблі, вся побутова техніка (холодильник, пральна машинка, телевізор), КТБ телебачення, інтернет, МПВ, броньовані двері. Вартість оренди -5000 грн. /місяць. Фахівці юридичного відділу нашого еще
5 500 грн

Перова ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 44 / — / — , этаж 2 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Перова ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Перова ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Перова ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Перова ул. (Железнодорожный р-н)
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру в польському будинку Площа-Кімната простора, щойно зроблено ремонт, якісна сантехніка, АГВ. В наявності вся необхідна побутова техніка. Вікна квартири виходять у великий двір. Вартість оренди -5550 грн. /місяць. В еще
5 000 грн

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 47 / — / — , этаж 3 из 7, кирпич
аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру по вул. Зерова. Зроблено сучасний ремонт, ІО, всі необхідні для проживання меблі (сучасні), побутова техніка: пральна машина, телевізор, холодильник, порохотяг, праска. хороша транспортна розв`язка, Ціна -5000 грн. еще
300 $

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 55 / — / — , этаж 4 из 4
аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кім квартиру по вул Героїв УПА (. Площа квартири складає 55 м 2. Житло розміщене на 4-му поверсі 4-ох поверхового будинку. Елітний та зручний у транспортній розвязці район, паркова зона. еще
300 $

Ульяны Кравченко ул., 8

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 47 / — / — , этаж 4 из 10, кирпич
аренда квартир в Львове на Ульяны Кравченко ул., 8 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ульяны Кравченко ул., 8 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ульяны Кравченко ул., 8 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ульяны Кравченко ул., 8 (Железнодорожный р-н)
Особенности: год постройки 2015
Однокімнатна квартира в новобудові по вул. Уляни площа 47 м. кв. (працює ліфт), індивідуальне опалення, кімната з нішею, побутова техніка, кухонні меблі, 2-во спальне ліжко, диван та ін. , буде вмонтовано до 25 жовтня, є велика лоджія і балкон. Ціна 300 у. о. + КП можна в гривні.
5 500 грн

Декарта ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 35 / 14 / 9, этаж 2 из 4
аренда квартир в Львове на Декарта ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Декарта ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Декарта ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Декарта ул. (Железнодорожный р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кім квартиру(. Площа квартири складає 35 м 2. Житло розміщене на 2-му поверсі 4-ох поверхового будинку. Елітний та зручний у транспортній розвязці район. Квартира з євроремонтом. Всі еще
5 000 грн

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 50 / — / — , этаж 3 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)
Пропоную в оренду 1 к квартиру -студію по вул. О. Степанівни. Загальна площа 50 м. кв, індивідуальне опалення, підігрів підлоги. Є всі необхідні для проживання меблі, підключення інтернет та кабельне. Ціна оренди 5000 грн/торг. пару або 1-ну особу. На еще
2 800 грн

Кульпарковская ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 28 / 17 / 5, этаж 5 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Кульпарковская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Кульпарковская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Кульпарковская ул. (Железнодорожный р-н)
4 500 грн

Каховская ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 38 / 14 / 9, этаж 4 из 5
аренда квартир в Львове на Каховская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Каховская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Каховская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Каховская ул. (Железнодорожный р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кімнатну квартиру, яка знаходиться за адресою: (. Квартира розташована на 4-му поверсі панельного будинку. Площа житла складає 38 м 2. Омебльована. Уся побутова техніка. Повний євроремонт. еще
3 800 грн

Субботовская ул., 7

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 34 / 18 / 7, этаж 4 из 9
аренда квартир в Львове на Субботовская ул., 7 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Субботовская ул., 7 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Субботовская ул., 7 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Субботовская ул., 7 (Железнодорожный р-н)
Квартира з ремонтом та сучасними меблями. Є вся побутова техніка.
4 002 грн

Русовых ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 37 / 18 / 10, этаж 2 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Русовых ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Русовых ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Русовых ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Русовых ул. (Железнодорожный р-н)
3 300 грн

Городоцкая ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 35 / 20 / 6, этаж 4 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)
6 500 грн

Любинская ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 40 / 20 / 10, этаж 3 из 9
аренда квартир в Львове на Любинская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Любинская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Любинская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Любинская ул. (Железнодорожный р-н)
Пропоную в оренду 1-но кімнатну квартиру в новобудові Ремонт. В наявності всі нові меблі та необхідна для комфортного проживання побутова техніка. Закінчують вмонтовувати кухню. Квартира здається в оренду вперше. Вартість оренди -6500 грн. /місяць+ КП. еще
3 700 грн

Кульчицкой ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 37 / 21 / 6, этаж 1 из 5, кирпич
Однокімнатної Хороший район з озелененням та приємною транспортною розвязкою, та розвиненою інфраструктурою. В квартирі зроблений чистенький саніторний ремонт, центральне опалення, меблі в хорошому стані (2000-х років). Є необхідна побутова техніка.
3 500 грн

Стороженко ул., 23

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 31 / 12 / 12, этаж 2 из 2
аренда квартир в Львове на Стороженко ул., 23 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Стороженко ул., 23 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Стороженко ул., 23 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Стороженко ул., 23 (Железнодорожный р-н)
Квартира з ремонтом. Нові меблі.
3 500 грн

Дмитрия Яворницкого ул., 5

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 32 / 17 / 6, этаж 4 из 5
аренда квартир в Львове на Дмитрия Яворницкого ул., 5 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Дмитрия Яворницкого ул., 5 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Дмитрия Яворницкого ул., 5 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Дмитрия Яворницкого ул., 5 (Железнодорожный р-н)
В квартирі зроблений ремонт та змінена сантехніка. Мінімум меблів всі нові.
3 500 грн

Городоцкая ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 35 / 20 / 6, этаж 1 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Железнодорожный р-н)
(район Мотозаводу). В квартирі хороший ремонт (під євро), меблі в переважній більшості сучасного зразку, опалення індивідуальне (АГВ), нова сантехніка, є необхідна побутова техніка. Хороший варіант в хорошому районі з приємною транспортною розвязкою та розвиненою інфраструктурою.
4 500 грн

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 45 / 25 / 10, этаж 2 из 3, кирпич
4 000 грн

Широкая ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 35 / 19 / 7, этаж 4 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Широкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Широкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Широкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Широкая ул. (Железнодорожный р-н)
3 000 грн

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 24 / 12 / 5, этаж 2 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)
2 800 грн

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 17 / 15 / — , этаж 3 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове (Железнодорожный р-н)
3 400 грн

Окружная ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 32 / 18 / 6, этаж 1 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Окружная ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Окружная ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Окружная ул. (Железнодорожный р-н)

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 30 из 77 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов, Железнодорожный район, 1к

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}