Галицкий
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

4

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
20 800 грн

Леонтовича ул., 3

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 120 / 70 / 20, этаж 3 из 4
аренда квартир в Львове на Леонтовича ул., 3 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Леонтовича ул., 3 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Леонтовича ул., 3 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Леонтовича ул., 3 (Галицкий р-н)
Особенности: год постройки 1911
4-кімнатної квартири(вікна на церкву Анни). Поверх: Площа:120 м. кв. Квартира повністю правильного планування. Всі кімнати ізольовані. Санвузол суміжний (ванна). Індивідуальне опалення-2-функц. котел. Збережені автентичні пічки. Квартира Стиль класичний. еще
12 800 грн

Ивана Франко ул.

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 96 / 75 / 10, этаж 3 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)
650 $

Валовая ул.

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 135 / — / — , этаж 1 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)
1 000 $

Героев Майдана ул. (Гвардейская)

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 120 / — / — , этаж 2 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)
9 000 грн

Галицкая площадь

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 110 / — / — , этаж 3 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Галицкая площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Галицкая площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Галицкая площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Галицкая площадь (Галицкий р-н)
1 500 $

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 130 / — / — , этаж 4 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)
1 000 $

Валовая ул.

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 132 / 90 / 14, этаж 3 из 5
аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул. (Галицкий р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 4-кім квартира за адресою Квартира займає близько 132 і розташова на 3-му поверсі цегляної будівлі. Квартира із гарним, новим євроремонтом, усі меблі -нові та сучасні. Є вся необхідна побутова еще
9 600 грн

Словацкого ул.

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 100 / — / — , этаж 4 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Словацкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Словацкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Словацкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Словацкого ул. (Галицкий р-н)
1 600 $

Рынок площадь

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 135 / 80 / 20, этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Рынок площадь (Галицкий р-н)
Центр міста, 100 м від Ратуші, квартира в двох рівнях, перший рівень -кухня-студіо+великий хол, вигоди, другий рівень-три ізольовані спальні+СПА-кімната, інтернет, вся ПТ (в т. ч. посудомийка і сушарка), кондиціонер, всі лічильники, АГВ, всі вікна і балкон у двір, можливий торг ДЛЯ ІНОЗЕМЦІВ.
12 000 грн

Левицкого ул.

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 120 / 68 / 12, этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Левицкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Левицкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Левицкого ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Левицкого ул. (Галицкий р-н)
Пропоную в оренду 2-х рівневу квартиру па вул. К. перша здача в оренду, Загальна площа 120 м. кв. велика кухня, кабінет та вітальня з діючими каміном. 2 санвузли. Два балкона Індивідуальне опалення та підігрів підлоги. Інтернет, сигналізація. Паркінг. еще
1 500 $

Валовая ул., 11

Галицкий р-н
4 комнаты, площадь 180 / 100 / 20, этаж 3 из 7, кирпич
аренда квартир в Львове на Валовая ул., 11 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул., 11 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул., 11 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Валовая ул., 11 (Галицкий р-н)
Особенности: год постройки 2004
Здається в довготривалу оренду 4 кімнатна квартира в центрі міста Сучасний євроремонт! Спальня з 2 спальним ліжком, простора кухня-вітальня, дитяча і робочий кабінет. Загальна площа квартири Є все для комфортного проживання! Ціна за місяць оренди складає 1500$. Можливий торг.

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 11 из 11 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов, Галицкий район, 4к

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}