все варианты
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая

Найти
6 000 грн

Вячеслава Черновола просп., 97

Шевченковский р-н
2 комнаты, площадь 49 / 32 / 8, этаж 6 из 9
аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп., 97 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп., 97 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп., 97 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп., 97 (Шевченковский р-н)
Квартири з євроремонтом та новою сантехнікою. Є вся побутова техніка.
7 000 грн

Княгини Ольги ул.

Франковский р-н
3 комнаты, площадь 65 / 28 / 22, этаж 5 из 9
аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)
Кухня-студія та дві спальні кімнати з ліжками. Також вмонтована гардеробна.
7 500 грн

Смаль-Стоцкого ул., 32

Франковский р-н
3 комнаты, площадь 68 / 47 / 9, этаж 5 из 5
аренда квартир в Львове на Смаль-Стоцкого ул., 32 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Смаль-Стоцкого ул., 32 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Смаль-Стоцкого ул., 32 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Смаль-Стоцкого ул., 32 (Франковский р-н)
Гарне планування квартири. Всюди зроблений ремонт. Індивідуальне опалення. Є вся побутова техніка.
4 400 грн

Николая Хвылевого ул., 29

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 36 / 23 / 7, этаж 2 из 5
аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул., 29 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул., 29 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул., 29 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул., 29 (Шевченковский р-н)
Квартира з ремонтом та новими меблями.
4 500 грн

Авраама Линкольна ул., 47

Шевченковский р-н
2 комнаты, площадь 47 / 28 / 8, этаж 1 из 9
аренда квартир в Львове на Авраама Линкольна ул., 47 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Авраама Линкольна ул., 47 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Авраама Линкольна ул., 47 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Авраама Линкольна ул., 47 (Шевченковский р-н)
Санвузли після капітального ремонту. Є вся побутова техніка.
4 000 грн

Франковский р-н
1 комната, площадь 32 / 20 / 5, этаж 1 из 3
аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)
Квартира з індивідуальним опаленням. Є вся побутова техніка.
8 500 грн Владелец

Лычаковский р-н
2 комнаты, площадь 75 / 40 / 14, этаж 10 из 10, кирпич
аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)
8 000 грн

Франковский р-н
1 комната, площадь 35 / — / — , этаж 1 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)
6 000 грн

Галицкий р-н
1 комната, площадь 35 / — / — , этаж 2 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)
8 000 грн

Петра Панча ул.

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 38 / — / — , этаж 7 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Петра Панча ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Петра Панча ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Петра Панча ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Петра Панча ул. (Шевченковский р-н)
600 $

Драгоманова ул.

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 90 / — / — , этаж 2 из 4, кирпич
аренда квартир в Львове на Драгоманова ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Драгоманова ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Драгоманова ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Драгоманова ул. (Галицкий р-н)
7 000 грн

Ивана Выговского ул.

Железнодорожный р-н
2 комнаты, площадь 45 / — / — , этаж 3 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)
8 000 грн

Владимира Великого ул.

Франковский р-н
2 комнаты, площадь 44 / — / — , этаж 2 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Владимира Великого ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Великого ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Великого ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Владимира Великого ул. (Франковский р-н)
3 500 грн

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 41 / 20 / 10, этаж 2 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове (Шевченковский р-н)
Особенности: дореволюционный
3 700 грн

Лычаковская ул.

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 32 / — / — , этаж 3 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)
650 $

Джерельная ул.

Шевченковский р-н
3 комнаты, площадь 81 / — / — , этаж 4 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Джерельная ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Джерельная ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Джерельная ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Джерельная ул. (Шевченковский р-н)
8 000 грн

Джерельная ул.

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 45 / — / — , этаж 2 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Джерельная ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Джерельная ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Джерельная ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Джерельная ул. (Шевченковский р-н)
5 500 грн

Кубийовича ул.

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 37 / 19 / 10, этаж 3 из 5
аренда квартир в Львове на Кубийовича ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Кубийовича ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Кубийовича ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Кубийовича ул. (Лычаковский р-н)
Особенности: хрущевка
Пропоную в оренду 1-кімнатну квартиру Площа Ремонт. Центральне опалення, балкон. Пральна машина, холодильник, розкладний диван. Беруть пару або одну людину. Вартість оренди -5500 грн. /місяць. Основні принципи нашої роботи-відповідальність, чесність, еще
700 $

3 комнаты, площадь 85 / — / — , этаж 4 из 4
аренда квартир в Львовеаренда квартир в Львовеаренда квартир в Львовеаренда квартир в Львове
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-кім квартиру по вул. Фредра. Квартира із євроремонтом, усі меблі -нові та сучасні. Квартира розташована на 4 поверсі австрійської будівлі. Ламінатне покриття. Акуратна вмонтована кухня, еще
500 $

Симона Петлюры ул.

Железнодорожный р-н
3 комнаты, площадь 85 / — / — , этаж 3 из 5
аренда квартир в Львове на Симона Петлюры ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Симона Петлюры ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Симона Петлюры ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Симона Петлюры ул. (Железнодорожный р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кім квартиру із роздільними кімнатами у -бічна до вул. княгині Ольги. Здається квартира лише на довгий термін за ціною -500 у. о в місяць. Є балкон. Правильне планування. Опалення -автономне. еще
900 $

Вячеслава Черновола просп.

Шевченковский р-н
4 комнаты, площадь 999.99 / — / — , этаж 6 из 9
аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола просп. (Шевченковский р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує в оренду квартиру за адресою пр. яка складається з 4-ох кімнат. Загальна площа Розташована на 6-му поверсі будівлі. В квартирі зроблений дизайнерський ремонт в класичному стилі, нові сучасні еще
7 000 $

Червоной Калины просп.

Сыховский р-н
3 комнаты, площадь 85 / — / — , этаж 14 из 15
аренда квартир в Львове на Червоной Калины просп. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Червоной Калины просп. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Червоной Калины просп. (Сыховский р-н)аренда квартир в Львове на Червоной Калины просп. (Сыховский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кім квартиру по вул. розташована на 14-му поверсі 15-ох поверхового будинку. Площа квартири близько Євроремонт, всі необхідні меблі нові, є побутова техніка (холодильник, телевізор). еще
400 $

Ивана Франко ул.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 45 / — / — , этаж 2 из 5
аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2-х кім квартиру з ізольованими кімнатами у Галицькому районі Площа квартири Розташована на 2-му поверсі будівлі. Сучасний євроремонт, (броньовані вхідні двері, міжкімнатні деревяні з вітражним еще
500 $

Городоцкая ул.

Франковский р-н
2 комнаты, площадь 56 / — / — , этаж 3 из 4
аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Городоцкая ул. (Франковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонуємо 2-х кім квартиру у Загальна площа В квартирі євроремонт. Всі меблі нові та сучасні. Вся побутова техніка. Санвузол із кутовою ванною. Прекрасний район із зручним доїздом у будь-який куточок еще
7 400 $

Героев Майдана ул. (Гвардейская)

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 96 / — / — , этаж 3 из 4
аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Героев Майдана ул. (Галицкий р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-кім квартиру(. Австрійський будинок. Кімнати ізольовані. Площа квартири становить 96 м 2. Квартира розташована на 3-му поверсі 4-ох поверхового будинку. Житло із ремонтом підєвро, усі еще
300 $

Керченская ул.

Лычаковский р-н
2 комнаты, площадь 46 / — / — , этаж 4 из 5
аренда квартир в Львове на Керченская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Керченская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Керченская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Керченская ул. (Лычаковский р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 2 кім квартиру Загальна площа Розташована на 4-му поверсі будівлі. Квартира після ремоту. Вся побутова техніка. Хороша сантехніка та чистий санвузол (вигоди спільні). Центральне опалення, еще
450 $

Академика Богомольца ул.

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 35 / — / — , этаж 2 из 3
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 1-х кім квартиру-студіо Нові сучасні та дорогі меблі (вмонтована кухня і шафа-купе/2-ох спальне ліжко із ортопедичним матрасом), вся побутова техніка. Хороша сантехніка та чистий санвузол еще
500 $

Вагилевича ул.

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 755 / — / — , этаж 1 из 3
аренда квартир в Львове на Вагилевича ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Вагилевича ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Вагилевича ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Вагилевича ул. (Лычаковский р-н)
Агентство Нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кімнатну квартиру, яка знаходиться за адресою: (. Квартира розташована на 1-му поверсі 3-ох поверхового цегляного будинку. Площа житла складає 75 м 2. В квартирі євроремонт. Повністю еще
7 600 $

Ивана Выговского ул.

Железнодорожный р-н
3 комнаты, площадь 89 / — / — , этаж 5 из 9
аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)
Агентство нерухомості "Комфорт Ріелті" пропонує 3-х кім квартиру(. Квартира займає Загальна площа Правильне планування, великі світлі кімнати. Частково меблі, нові та сучасні. Необхідна побутова техніка. Вмонтована сучасна кухня. Хороша еще
6 000 грн

Княгини Ольги ул.

Франковский р-н
2 комнаты, площадь 55 / 35 / 10, этаж 3 из 9
аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Княгини Ольги ул. (Франковский р-н)
Пропоную в оренду 2-кімнатну квартиру, площа Вартість -6000 грн. /місяць +КП. Адреса: (. Чудовий район. Гарне розташування. Загальна площа: Квартира складається з приміщень: спальня, вітальня, кухня, ванна кімната, санвузол, коридор. Ремонт: Квартира еще

Отправить жалобу

Пожаловаться на объявление:

1 - 30 из 1878 объявлений

Подпишитесь на новые объявления по текущему запросу

Аренда квартир, г. Львов

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}

Расположение