все варианты
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая
до 1 800 грн
до 2 300 грн
до 3 000 грн
до 4 500 грн

Найти
3 500 грн

Пантелеймона Кулиша ул.

Галицкий р-н
1 комната, площадь 30 / — / — , этаж 1 из 2
аренда квартир в Львове на Пантелеймона Кулиша ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Пантелеймона Кулиша ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Пантелеймона Кулиша ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Пантелеймона Кулиша ул. (Галицкий р-н)
Довготривала 1-но кімнатної квартири В квартирі радянський ремонт, пічне опалення, всі меблі, з побутової тільки холодильник. При необхідності меблі можуть вивезти. Ключі на руках, покази по домовленості, Розглядають всіх спокійних Ціна 3500 грн (суттєвий торг)+КП.
5 800 грн

Куликовская ул., 39

Франковский р-н
3 комнаты, площадь 56 / 37 / 7, этаж 6 из 9
аренда квартир в Львове на Куликовская ул., 39 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Куликовская ул., 39 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Куликовская ул., 39 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Куликовская ул., 39 (Франковский р-н)
Житловий стан квартири, усі потрібні меблі і побутова техніка.
5 000 грн

Ивана Пулюя ул., 13

Франковский р-н
2 комнаты, площадь 42 / 26 / 6, этаж 1 из 9
аренда квартир в Львове на Ивана Пулюя ул., 13 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Пулюя ул., 13 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Пулюя ул., 13 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Пулюя ул., 13 (Франковский р-н)
Здається в оренду 2-о кімнатна квартира в гарному житловому стані. Поряд є магазини та супермаркети. Дитячі садочки та школи.
2 600 грн

Сиховский р-н
1 комната, площадь 32 / 15 / 8, этаж 5 из 9
аренда квартир в Львове (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове (Сиховский р-н)
Квартира саме для вас. Поруч розташовані школа та дитячий садок.
4 400 грн

Научная ул., 55

Франковский р-н
2 комнаты, площадь 49 / 29 / 9, этаж 2 из 9
аренда квартир в Львове на Научная ул., 55 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Научная ул., 55 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Научная ул., 55 (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Научная ул., 55 (Франковский р-н)
Здається в оренду 2-о кімнатна квартира в гарному житловому стані. В квартирі є вся необхідна побутова техніка.
4 500 грн

Скрипника ул., 7

Сиховский р-н
3 комнаты, площадь 67 / 42 / 9, этаж 2 из 9
аренда квартир в Львове на Скрипника ул., 7 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Скрипника ул., 7 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Скрипника ул., 7 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Скрипника ул., 7 (Сиховский р-н)
Квартира для сім'ї з дітьми. Чиста, простора квартира в яку можна доставити свої спальні місця.
3 000 грн

Вагилевича ул., 7

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 27 / 15 / 6, этаж 2 из 3
аренда квартир в Львове на Вагилевича ул., 7 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Вагилевича ул., 7 (Лычаковский р-н)
Маленька квартира 10 хв ходи від центру. В квартирі індивідуальне опалення, бойлер для підігріву води. Вся нова плитка і сантехніка.
4 800 грн

Стрыйская ул.

Сиховский р-н
1 комната, площадь 38 / — / — , этаж 4 из 9
аренда квартир в Львове на Стрыйская ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Стрыйская ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Стрыйская ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Стрыйская ул. (Сиховский р-н)
1 кімн (автовокзал), з ремонтом, всі меблі та ПТ, ЦО, велика лоджія.
3 500 грн

Ивана Выговского ул.

Железнодорожный р-н
4 комнаты, площадь 85 / 60 / 10, этаж 3 из 9
аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)
4-кім квартира частково меблі та ПТ, кімнати ізольовані, косметичний ремонт, чиста сантехніка. Холодильник, хороший район. Терміново. Без співпраці.
4 500 грн

Авраама Линкольна ул.

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 40 / 20 / 10, этаж 7 из 9
аренда квартир в Львове на Авраама Линкольна ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Авраама Линкольна ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Авраама Линкольна ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Авраама Линкольна ул. (Шевченковский р-н)
Євроремонт, всі меблі та побутова техніка, МПВ, велика площа, великий балкон, вся побутова техніка, сучасний ортопедичний розкладний диван, нова вмонтована кухня. Терміново. Без співпраці.
5 000 грн

Липинского ул.

Шевченковский р-н
3 комнаты, площадь 70 / 45 / 8, этаж 2 из 5
аренда квартир в Львове на Липинского ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Липинского ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Липинского ул. (Шевченковский р-н)
Дуже чиста квартира в БЛИЖНЬОМУ ЦЕНТРІ міста. Кімнати ізольовані, всі меблі та побутова техніка, багато спальних місць. Беруть всіх.
5 500 грн

Ивана Выговского ул.

Железнодорожный р-н
3 комнаты, площадь 70 / 45 / 9, этаж 7 из 9
аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)
Ремонт, всі кімнати ізольовані, всі меблі та побутова техніка, МПВ, броньовані двері, двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом, пральна машина, холодильник двокамерний, телевізор, інтернет, ФОТО від квартири, хороший район, беруть з дітками. ТЕРМІНОВО. Вже вільна.
11 500 грн Владелец

Пасечная ул.

Сиховский р-н
2 комнаты, площадь 70 / 50 / 12, этаж 9 из 10, кирпич
аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Пасечная ул. (Сиховский р-н)
10 000 грн

Шевченковский р-н
2 комнаты, площадь 80 / 58 / 12, этаж 8 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове (Шевченковский р-н)
Квартира в новобудове, ремонт, вся бытовая техника, хорошая транспортная развязка, до оперного театра 10 минут, отопление котел.
5 000 грн

Гринченко ул.

Шевченковский р-н
3 комнаты, площадь 70 / 55 / 9, этаж 3 из 9, кирпич
Євроремонт, меблі, побутова техніка.
5 000 грн

Вячеслава Черновола пр.

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 58 / 20 / 12, этаж 1 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)
Здається 1 кім. к-ра в новобуді 5000 гр. або 200 дол. (під житло або офіс), ремонт, балкон зашклений, індивідуальне опалення, велика кухня, бойлер, вся побутова техніка, пралка, шафа-купе, і-нет. Вільна з 28 червня. Всі деталі тільки по тел.
10 000 грн

Ивана Франко ул.

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 90 / 65 / 17, этаж 2 из 4, кирпич
Євроремонт, австрійський люкс, кімнати ізольовані, всі меблі та побутова техніка.
5 000 грн

Любинская ул.

Железнодорожный р-н
2 комнаты, площадь 55 / 35 / 7, этаж 4 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Любинская ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Любинская ул. (Железнодорожный р-н)
5 000 грн Владелец

Сковороды ул., 3

Лычаковский р-н
2 комнаты, площадь 38 / 25 / 7, этаж 2 из 2, кирпич
аренда квартир в Львове на Сковороды ул., 3 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Сковороды ул., 3 (Лычаковский р-н)
Здамо квартиру біля мед інституту з удобствами, інтернет, кабельне, вай фай. гараж і ще місце під авто. підвал. горище. все приват. буде у вашому користувані. здаемо і в суб оренду. , але через податкову. ремонт не дуже.
4 000 грн

Василия Стуса ул.

Сиховский р-н
2 комнаты, площадь 42 / — / — , этаж 4 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Василия Стуса ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Василия Стуса ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Василия Стуса ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Василия Стуса ул. (Сиховский р-н)
$ 230

Зелёная ул.

Сиховский р-н
2 комнаты, площадь 54 / — / — , этаж 1 из 5, кирпич
аренда квартир в Львове на Зелёная ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул. (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул. (Сиховский р-н)
Мережа Агентсва Нерухомотсті "Ваш Комфорт" пропонує в оренду 2-х кімнатну квартиру із ізольованими кімнатами, яка знаходиться за адресою: (р-н Стадіону "Україна)". Ремонт підєвро. Повністю всі меблі (велике 2-ох спальне ліжко/вмонтована кухня/шафа-купе), еще
$ 600 АН "Дуоком"

Лычаковская ул.

Лычаковский р-н
2 комнаты, площадь 80 / 50 / 7, этаж 7 из 9
аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)
Призначення: 2 кім квартири, Ціна: 600 у. о/міс Кількість кімнат: 2 Планування кімнат: ізольовані Площа загальна, житлова, кухня: 80 м. кв Вхід у квартиру: парадний Поверх/будинок/матеріал: ц Стан ремонту: євроремонт Меблі, стан меблів: всі, нові Побутова еще
$ 600 АН "Дуоком"

Коциловского ул., 1

Лычаковский р-н
4 комнаты, площадь 100 / 75 / 10, этаж 1 из 7
аренда квартир в Львове на Коциловского ул., 1 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Коциловского ул., 1 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Коциловского ул., 1 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Коциловского ул., 1 (Лычаковский р-н)
Призначення: 4 кім квартири, Ціна: 600 у. о. /міс. Кількість кімнат: 4 Планування кімнат: суміжно-ізольовані Площа загальна: 100 м. кв. Поверх/будинок/матеріал: Стан ремонту: євроремонт Меблі, стан меблів: всі, нові Вигоди, планування вигод: ванна, душ-кабінка еще
3 200 грн АН "Дуоком"

Садовничья ул., 1

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 30 / 20 / 7, этаж 5 из 9
аренда квартир в Львове на Садовничья ул., 1 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Садовничья ул., 1 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Садовничья ул., 1 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Садовничья ул., 1 (Лычаковский р-н)
Призначення: 1-кімнатної квартири, Ціна: 3200 грн/міс. Кількість кімнат: 1 Площа загальна: 30 м. кв Поверх/будинок/матеріал: Стан ремонту: санітарний Меблі, стан меблів: всі, в хорошому стані Побутова техніка: є вся необхідна Вигоди, планування вигод: еще
3 500 грн АН "Дуоком"

Василия Симоненко ул.

Франковский р-н
1 комната, площадь 30 / 20 / 5, этаж 3 из 9
аренда квартир в Львове на Василия Симоненко ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Василия Симоненко ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Василия Симоненко ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Василия Симоненко ул. (Франковский р-н)
Призначення: 1 кім квартири, вул. В. Ціна: 3500 грн/міс Кількість кімнат: 1 Площа загальна, житлова, кухня: 30 м. кв Вхід у квартиру: парадний Поверх/будинок/матеріал: ц Стан ремонту: санітарний ремонт Меблі, стан меблів: всі, нові Побутова техніка: є еще
3 000 грн АН "Дуоком"

Жолковская ул.

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 30 / 16 / 6, этаж 2 из 2
аренда квартир в Львове на Жолковская ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Жолковская ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Жолковская ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Жолковская ул. (Шевченковский р-н)
Призначення: 1 кім квартири, Ціна: 3000 грн/міс Кількість кімнат: 1 Площа загальна, житлова, кухня: 30 м. кв Вхід у квартиру: парадний Поверх/будинок/матеріал: ц Стан ремонту: санітарний ремонт Меблі, стан меблів: всі, в доброму стані Побутова техніка: еще
5 700 грн АН "Дуоком"

Александра Мишуги ул., 1

Сиховский р-н
2 комнаты, площадь 50 / 39 / 8, этаж 3 из 4
аренда квартир в Львове на Александра Мишуги ул., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Мишуги ул., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Мишуги ул., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Александра Мишуги ул., 1 (Сиховский р-н)
Призначення: 2 кім квартири, Ціна: 5700 грн. /міс. Кількість кімнат: 2 Планування кімнат: суміжно-ізольовані Площа загальна: 50 м. кв. Поверх/будинок/матеріал: Стан ремонту: під/євро Меблі, стан меблів: всі, нові Побутова техніка: вся необхідна Вигоди, еще
$ 250 АН "Дуоком"

Хуторовка ул., 1

Сиховский р-н
2 комнаты, площадь 65 / 49 / 8, этаж 2 из 9
аренда квартир в Львове на Хуторовка ул., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Хуторовка ул., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Хуторовка ул., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Хуторовка ул., 1 (Сиховский р-н)
Призначення: 2 кім квартири, Ціна: 250 у. о. /міс. Кількість кімнат: 2 Планування кімнат: ізольовані Площа загальна: 65 м. кв. Поверх/будинок/матеріал: Стан ремонту: євроремонт Меблі, стан меблів: всі, нові Побутова техніка: вся необхідна Вигоди, планування еще
4 500 грн АН "Дуоком"

Белоцерковская ул., 1

Сиховский р-н
2 комнаты, площадь 43 / 30 / 7, этаж 3 из 4
аренда квартир в Львове на Белоцерковская ул., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Белоцерковская ул., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Белоцерковская ул., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Белоцерковская ул., 1 (Сиховский р-н)
Призначення: 2 кім квартири, Ціна: 4500 грн. /міс. Кількість кімнат: 2 Планування кімнат: ізольовані Площа загальна: 43 м. кв. Поверх/будинок/матеріал: Стан ремонту: косметичний Меблі, стан меблів: всі, в доброму стані Побутова техніка: вся необхідна еще
$ 550 АН "Дуоком"

Червоной Калины пр., 1

Сиховский р-н
3 комнаты, площадь 100 / 69 / 12, этаж 7 из 9
аренда квартир в Львове на Червоной Калины пр., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Червоной Калины пр., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Червоной Калины пр., 1 (Сиховский р-н)аренда квартир в Львове на Червоной Калины пр., 1 (Сиховский р-н)
Призначення: 3 кім квартири, пр. Ціна: 550 у. о. /міс. Кількість кімнат: 3 Планування кімнат: ізольовані Площа загальна, кухня: 100/12 м. кв. Поверх/будинок/матеріал: Стан ремонту: євроремонт Меблі, стан меблів: всі, нові Побутова техніка: вся необхідна еще
1 - 30 из 2108 объявлений

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}

Аренда квартир во Львове помесячно — альтернатива гостиницам

С чего принято начинать поиски жилья в аренду С изучения предложений на рынке! Размещаются эти предложения, как правило, на специальных досках объявлений в сети и в печатных изданиях.

Итак, вас интересует аренда жилья во Львове долгосрочно, причем именно на длительный срок, а не посуточно или почасово. Главное — не спешите, ведь вы выбираете жилплощадь не на день или два. Кто знает, может быть, снять квартиру на длительный срок – это значит, остаться в ней жить год, два и даже больше.

С чего же начинать искать ответ на такой вопрос, как долгосрочная аренда жилья без посредников в прекрасном городе Львове? Обо всем по порядку.

«Жилье по-карману»

Для начала необходимо определиться с классом недвижимости. Сегодня аренда жилья подразумевает проживание в квартире класса эконом, стандарт, бизнес и люкс. Естественно, что цены на аренду в данном случае движутся в порядке возрастания. Поэтому прежде, чем снять квартиру во Львове долгосрочно, нужно определиться, какая стоимость жилья вас устроит.

Следующий момент — месторасположение дома. Чем ближе к центру города снять жилье, тем дороже будет его аренда. Если вопрос поселения в центре города не принципиален, разумнее остановиться на спальном районе с удобной транспортной развязкой, например, на Сихове. Такая аренда квартир на длительный срок может стать отличной альтернативой дорогостоящим апартаментам в центре.

Особенности долгосрочной аренды

Долгосрочная аренда квартиры финансово намного выигрышнее, чем проживание в гостинице. Более того, аренда помесячно — оптимальный вариант для тех, кто пока не может себе позволить покупку собственной недвижимости.

Владельцы квартир в объявлениях по типу: «предлагаю снять жилье во Львове помесячно» или «срочная аренда квартир во Львове долгосрочно» могут предложить различные варианты недвижимости. Чаще всего они готовы пойти на уступки, если потенциальный квартиросъемщик заинтересован в подписании договора.

Закрепить устные соглашения крайне важно в письменном договоре, заверенном нотариально. Иначе владелец квартиры после получения аванса может продолжить публиковать объявления по типу «Желающим снять квартиру во Львове помесячно», выселив горе-квартирантов под любым предлогом раньше оговоренного срока. Квартирных махинаций можно избежать, если заниматься поиском жилья через ЛУН.ua.

На сервисе собраны актуальные предложения по аренде жилья. Здесь вы сможете найти:

  • однокомнатные квартиры класса эконом;
  • стандартные двухкомнатные квартиры;
  • жилье бизнес-класса;
  • просторные трехкомнатные квартиры и т.д.

Воспользовавшись удобным фильтром, вы сможете найти оптимальный вариант жилья от хозяина или через агентство. С ЛУН.ua вопрос, как срочно и недорого снять жилье, решается быстро и просто!

Больше

Отправить жалобу

Пожаловатся на объявление "".

Авторизируйтесь

Функционал сайта ограничен для неавторизированных пользователей.

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.