все варианты
Админ. районы
Микрорайоны

список улиц

Комнат

Площадь, м2

любая 
любая 
от 25 м2
от 45 м2
от 65 м2
от 100 м2

Цена

любая
любая
до 1 800 грн
до 2 300 грн
до 3 000 грн
до 4 500 грн

Найти
5 500 грн

Свободы пр.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 58 / 33 / 12, этаж 2 из 4
аренда квартир в Львове на Свободы пр. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Свободы пр. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Свободы пр. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Свободы пр. (Галицкий р-н)
Мережа агентств нерухомості "Ваш Комфорт" пропонує Вашій увазі 2-х кімнатна квартира за адресою пр. (. Загальна площа Розташована на 2-му поверсі 4-ох поверхового будинку. В квартирі санітарний ремонт, чиста та охайна, санвузол суміжний, хороша сантехніка, еще
10 000 грн

Генерала Тарнавского ул.

Лычаковский р-н
2 комнаты, площадь 69 / 43 / 12, этаж 3 из 5
аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Тарнавского ул. (Лычаковский р-н)
Мережа агентств нерухомості "Ваш Комфорт" пропонує Вашій увазі 2-х кім квартиру Площа близько Житло розміщене на 3-му поверсі 5-ох поверхового цегляного будинку. В квартирі зроблено євроремонт, встановлено індивідуальне опалення, нові сучасні меблі та еще
6 000 грн

Николая Хвылевого ул.

Шевченковский р-н
3 комнаты, площадь 75 / 56 / 11, этаж 5 из 5
аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Николая Хвылевого ул. (Шевченковский р-н)
Мережа Агентств Нерухомості "Ваш Комфорт" пропонуємо 3-кім квартира по(. Квартира із ремонтом підєвро, усі меблі. Квартира розташована на 5 поверсі Загальна площа Акуратна вмонтована кухня, вся необхідна побутова техніка, КТБ. Постійне водопостачання. еще
8 000 грн

Вячеслава Черновола пр.

Шевченковский р-н
3 комнаты, площадь 87 / 60 / 13, этаж 4 из 6
аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)
Мережа агентств нерухомості "Ваш Комфорт" пропонує 3-ох кімнатна квартира за адресою пр. (. Житло розміщене на 4 поверсі Загальна площа Сучасний ремонт, нові меблі, паркет, кондиціонер, санвузол з підігрівом підлоги, індивідуальне опалення (газ). Кухня еще
6 000 грн

Снопковская ул.

Галицкий р-н
1 комната, площадь 36 / 18 / 9, этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Снопковская ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Снопковская ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Снопковская ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Снопковская ул. (Галицкий р-н)
Мережа агентств нерухомості "Ваш Комфорт" пропонуємо Вашій увазі прекрасну 1-х кім квартиру(Площа квартири складає 36 м 2. Житло розміщене на 3-му поверсі 3-ох поверхового будинку. Елітний та зручний у транспортній розвязці район, паркова зона. Квартира еще
$ 200

Ивана Франко ул.

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 86 / 55 / 13, этаж 1 из 5
аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул. (Галицкий р-н)
Мережа Агентств Нерухомості "Ваш Комфорт" пропонує 3-кім квартиру із суміжньо-ізольованими кімнатами (. Площа квартири становить 86 м 2. Квартира розташована на 1-му високому поверсі Житло із санітарним ремонтом, усі меблі -в хорошому стані. Вмонтована еще
6 500 грн

Ивана Выговского ул.

Железнодорожный р-н
2 комнаты, площадь 55 / — / — , этаж 3 из 9, кирпич
аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Выговского ул. (Железнодорожный р-н)
2-ох кімнатна квартира з ізольованими кімнатами (ринок "Південний"). Загальна площа, засклений балкон, холодильник, пральна машина-автомат, кондиціонер. Поверх є ліфт. Вартість 6500 грн. СУБСИДІЇ на комунальні послуги.
6 000 грн

Сечевая ул.

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 45 / — / — , этаж 1 из 2
аренда квартир в Львове на Сечевая ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Сечевая ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Сечевая ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Сечевая ул. (Лычаковский р-н)
Пропоную оренду 1-кімнатної квартири(р-н Тракту Глинянського). Загальна площа квартири складає Квартира розташована на 1-му поверсі приватного будинку. Квартира після ремонту. В спальні є шафа-купе, 2-спальне ліжко, шкіряний диван та телевізор. Опалення еще
4 500 грн

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 38 / 26 / 6, этаж 2 из 3
аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)
Чудова квартира з двома спальнями.
3 200 грн

1 комната, площадь 34 / 18 / 7, этаж 4 из 5
аренда квартир в Львовеаренда квартир в Львовеаренда квартир в Львовеаренда квартир в Львове
Близький центр 10 хв. ходу до центру.
3 500 грн

Кольберга ул., 3

Галицкий р-н
1 комната, площадь 18 / 10 / 4, этаж 1 из 3
аренда квартир в Львове на Кольберга ул., 3 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Кольберга ул., 3 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Кольберга ул., 3 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Кольберга ул., 3 (Галицкий р-н)
Маленька квартирка з ремонтом біля Політехніки.
3 500 грн

Гетмана Мазепы ул., 13

Шевченковский р-н
1 комната, площадь 35 / 20 / 8, этаж 5 из 14
аренда квартир в Львове на Гетмана Мазепы ул., 13 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Гетмана Мазепы ул., 13 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Гетмана Мазепы ул., 13 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Гетмана Мазепы ул., 13 (Шевченковский р-н)
Здається в оренду квартира в гарному житловому стані. Є вся необхідна побутова техніка: холодильник, пральна машина, телевізор, інтернет, праска, пилосос. Поряд є магазини та супермаркети. Дитячі садочки та школи. Зручне транспортне сполучення.
4 500 грн

Любинская ул., 95

Железнодорожный р-н
2 комнаты, площадь 49 / 26 / 12, этаж 4 из 9
аренда квартир в Львове на Любинская ул., 95 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Любинская ул., 95 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Любинская ул., 95 (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Любинская ул., 95 (Железнодорожный р-н)
Квартира для сім'ї з дитиною шкільного віку. Зручне транспортне сполучення.
5 000 грн

Солодовая ул., 9

Лычаковский р-н
3 комнаты, площадь 68 / 46 / 10, этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Солодовая ул., 9 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Солодовая ул., 9 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Солодовая ул., 9 (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Солодовая ул., 9 (Лычаковский р-н)
Квартира в невеликому будинку на декілька квартир з автономним опаленням і обгородженим подвір'ям.
2 400 грн

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 21 / 12 / 4, этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове (Лычаковский р-н)
Квартира в центрі міста для двох студентів. Два спальні місця і в містка шафа. Чиста, акуратна ванна кімната.
4 800 грн

Франковский р-н
2 комнаты, площадь 52 / 31 / 10, этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)аренда квартир в Львове (Франковский р-н)
Квартира в будинку на декілька квартир з автономним опаленням і обгородженим подвір'ям.
3 800 грн

Моринецкая ул., 5

Шевченковский р-н
2 комнаты, площадь 39 / 25 / 5, этаж 2 из 3
аренда квартир в Львове на Моринецкая ул., 5 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Моринецкая ул., 5 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Моринецкая ул., 5 (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Моринецкая ул., 5 (Шевченковский р-н)
Квартира в особняку з автономним опаленням і обгородженим подвір'ям.
$ 250

Лычаковская ул.

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 27 / — / — , этаж 1 из 3
аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Лычаковская ул. (Лычаковский р-н)
Квартира 1-но кімнатна Квартира з євроремонтом, сучасні меблі, індивідуальне опалення. Сантехніка з ремонтом. Розглядають всіх порядних, можна іноземців. Покази по домовленості. ФОТО Ціна 250 у. о. +кп.
7 500 грн

Братьев Михновских ул.

Железнодорожный р-н
2 комнаты, площадь 75 / — / — , этаж 4 из 9
аренда квартир в Львове на Братьев Михновских ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Братьев Михновских ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Братьев Михновских ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Братьев Михновских ул. (Железнодорожный р-н)
Вільна. Реальна. Готова до поселення. Пропоную в оренду двокімнатну квартиру в новобудові Квартира розташована на 4-му поверсі 9-ох поверхового будинку. Площа квартири складає близько 75 м 2. В квартирі євроремонт. Повністю є всі меблі, необхідна побутова еще
5 000 грн

Сулимы ул.

Франковский р-н
2 комнаты, площадь 47 / — / — , этаж 1 из 4
аренда квартир в Львове на Сулимы ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Сулимы ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Сулимы ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Сулимы ул. (Франковский р-н)
Пропонуємо в оренду 2-х кімнатну квартиру(район сільмаша) Кімнати ізольовані, зроблений євроремонт, є вся побутова техніка, дві шафи купе, сучасні меблі. Дуже зручне розташування для ІТ людей, також розглянуть сімейних з дітками. ЦІна 5000 грн + Кп (субсидії) ДЛЯ АН БЕЗ СПІВПРАЦІ.
6 000 грн

Ужгородская ул.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 65 / 35 / — , этаж — из 4
аренда квартир в Львове на Ужгородская ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ужгородская ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ужгородская ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ужгородская ул. (Галицкий р-н)
Здається квартира на 1-2 місяці в центрі -Покази вже! Кімнати прохідні, хороший стан, індивідуальне опалення. За дательною інформацією звертайтесь. Ціна 6000 грн + Кп (торг)
8 000 грн

Зелёная ул.

Лычаковский р-н
1 комната, площадь 55 / — / — , этаж 5 из 9
аренда квартир в Львове на Зелёная ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул. (Лычаковский р-н)аренда квартир в Львове на Зелёная ул. (Лычаковский р-н)
Пропонуємо в оренду 1-но кімнатну квартиру Квартира в новобудові, зроблений євроремонт, встановлене індивідуальне опалення, всі меблі нові. Сучасний розкладний куток з ортопедичним матрацом, шафа-купе, плазма, сучасна побутова техніка. Один балкон та еще
5 000 грн

Широкая ул.

Железнодорожный р-н
1 комната, площадь 50 / 35 / — , этаж 3 из 9
аренда квартир в Львове на Широкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Широкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Широкая ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Широкая ул. (Железнодорожный р-н)
Пропонуємо в оренду 1 кімнатну квартиру Євроремонт, вся побутова техніка, сучасні меблі. ціна 5000 + Кп. З АН без співпраці.
4 000 грн

Шевченко ул.

Галицкий р-н
2 комнаты, площадь 42 / — / — , этаж 3 из 9
аренда квартир в Львове на Шевченко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Шевченко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Шевченко ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Шевченко ул. (Галицкий р-н)
2-х кімнатна квартира на(Рясне-1). Квартира щойно після ремонту, центральне опалення, сучасні меблі та вся побутова техніка. Розглядають тільки пари/сімейні пари (тільки працюючі), без дітей та тварин. Ціна 4000 грн+кп.
3 700 грн

Вячеслава Черновола пр.

Шевченковский р-н
2 комнаты, площадь 45 / 35 / — , этаж 4 из 9
аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)аренда квартир в Львове на Вячеслава Черновола пр. (Шевченковский р-н)
Пропонуємо в оренду 2-х кімнатну квартиру по вул. квартирі зроблений косметичний ремонт, є вся побутова техніка, меблі 90-х (доглянуті) Ціна 3700 Для порядних людей. для АН без СПІВПРАЦІ.
$ 350

Ивана Франко ул., 57

Галицкий р-н
2 комнаты, этаж 3 из 3
аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул., 57 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул., 57 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул., 57 (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Ивана Франко ул., 57 (Галицкий р-н)
Здається в оренду квартира в центрі міста До оперного театру 15 хв пішки, парк культури 5 хв. Міцний польский будинок. Розташована на третьому поверсі. Кімнати прохідні. В квартиру вхід парадний, правильне планування, два великих вікна на вулицю. дуже еще
4 500 грн

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 67 / 45 / — , этаж 3 из 5
аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове (Галицкий р-н)
Пропонуємо в оренду 3-х кімнатну квартиру по вул. Липова Алея. Поруч паркова зона. В квартирі дві кімнати ізольовані та кухня-студіо. В кожній кімнаті меблі сучасного зразку, зроблений ремонт під євро, вся побутова техніка. Розглянуть всіх поряжних орендарів еще
$ 280

Марка Вовчка ул.

Железнодорожный р-н
2 комнаты, площадь 60 / 42 / — , этаж 2 из 3
аренда квартир в Львове на Марка Вовчка ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Марка Вовчка ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Марка Вовчка ул. (Железнодорожный р-н)аренда квартир в Львове на Марка Вовчка ул. (Железнодорожный р-н)
2-х кімнатна квартира в бл. центрі Кімнати прохідні, в квартирі зроблений євроремонт, сучасні меблі та побутова техніка, опалення електричне, при бажанні можна використовувати пічку. Хороше транспортне сполучення. Розглянуть всіх порядних. 5000 грн+Кп.
$ 2 000

Генерала Чупринки ул.

Франковский р-н
4 комнаты, площадь 120 / — / — , этаж 1 из 4
аренда квартир в Львове на Генерала Чупринки ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Чупринки ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Чупринки ул. (Франковский р-н)аренда квартир в Львове на Генерала Чупринки ул. (Франковский р-н)
Пропоную оренду 4-кімнатної 2-ярусної квартири(початок). Загальна площа квартири складає Знаходиться на першому поверсі. Квартира з ремонтом. Кімнати ізольовані, правильне планування. Квартира обставлена ​​меблями і повністю укомплектована сучасною побутовою еще
$ 420

Золотая ул.

Галицкий р-н
3 комнаты, площадь 103 / 60 / 15, этаж 2 из 3, кирпич
аренда квартир в Львове на Золотая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Золотая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Золотая ул. (Галицкий р-н)аренда квартир в Львове на Золотая ул. (Галицкий р-н)
Особенности: сталинка
Євроремонт, нові меблі та побутова техніка, ІО, підігрів підлоги, сигналізація, ванна кім. 10 кв. м. з вікном, вигоди ізольовані з біде. КП+ Загальна площа: 103 кв. м. Житлова площа: 60 кв. м. Площа кухні: 15 кв. м. Поверх: 2 Стан: відмінний. Тип будівлі: Вільна.
1 - 30 из 1536 объявлений

Акции и скидки от застройщиков

{{location}}

{{description}}

Аренда квартир во Львове помесячно — альтернатива гостиницам

С чего принято начинать поиски жилья в аренду С изучения предложений на рынке! Размещаются эти предложения, как правило, на специальных досках объявлений в сети и в печатных изданиях.

Итак, вас интересует аренда жилья во Львове долгосрочно, причем именно на длительный срок, а не посуточно или почасово. Главное — не спешите, ведь вы выбираете жилплощадь не на день или два. Кто знает, может быть, снять квартиру на длительный срок – это значит, остаться в ней жить год, два и даже больше.

С чего же начинать искать ответ на такой вопрос, как долгосрочная аренда жилья без посредников в прекрасном городе Львове? Обо всем по порядку.

«Жилье по-карману»

Для начала необходимо определиться с классом недвижимости. Сегодня аренда жилья подразумевает проживание в квартире класса эконом, стандарт, бизнес и люкс. Естественно, что цены на аренду в данном случае движутся в порядке возрастания. Поэтому прежде, чем снять квартиру во Львове долгосрочно, нужно определиться, какая стоимость жилья вас устроит.

Следующий момент — месторасположение дома. Чем ближе к центру города снять жилье, тем дороже будет его аренда. Если вопрос поселения в центре города не принципиален, разумнее остановиться на спальном районе с удобной транспортной развязкой, например, на Сихове. Такая аренда квартир на длительный срок может стать отличной альтернативой дорогостоящим апартаментам в центре.

Особенности долгосрочной аренды

Долгосрочная аренда квартиры финансово намного выигрышнее, чем проживание в гостинице. Более того, аренда помесячно — оптимальный вариант для тех, кто пока не может себе позволить покупку собственной недвижимости.

Владельцы квартир в объявлениях по типу: «предлагаю снять жилье во Львове помесячно» или «срочная аренда квартир во Львове долгосрочно» могут предложить различные варианты недвижимости. Чаще всего они готовы пойти на уступки, если потенциальный квартиросъемщик заинтересован в подписании договора.

Закрепить устные соглашения крайне важно в письменном договоре, заверенном нотариально. Иначе владелец квартиры после получения аванса может продолжить публиковать объявления по типу «Желающим снять квартиру во Львове помесячно», выселив горе-квартирантов под любым предлогом раньше оговоренного срока. Квартирных махинаций можно избежать, если заниматься поиском жилья через ЛУН.ua.

На сервисе собраны актуальные предложения по аренде жилья. Здесь вы сможете найти:

  • однокомнатные квартиры класса эконом;
  • стандартные двухкомнатные квартиры;
  • жилье бизнес-класса;
  • просторные трехкомнатные квартиры и т.д.

Воспользовавшись удобным фильтром, вы сможете найти оптимальный вариант жилья от хозяина или через агентство. С ЛУН.ua вопрос, как срочно и недорого снять жилье, решается быстро и просто!

Больше

Отправить жалобу

Пожаловатся на объявление "".